ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

BELEVAC

🇫🇷Frankreich•Société De Participations Financières De Profession Libérale Société Par Actions Simplifiée (spfpl Sas)•Aktiv
Nettomarge (2022)Nettomarge
-21,1 %
Betriebsmarge (2022)Betriebsmarge
-9,7 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer88134664700012
Gegründet5.2.2020
Adresse20 Rue Du Chene Saint Fiacre, Montevrain, 77144

Recht & Status

RechtsformSociété De Participations Financières De Profession Libérale Société Par Actions Simplifiée (spfpl Sas)
StatusAktiv
Registrierungsdatum5.2.2020
RegistergerichtINPI
Stammkapital10.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (3 Ereignisse)

19.5.2024

Laurent El Baze (Person)

Bestellt als Officer

18.5.2024

Miroiterie Generale (Unternehmen)

Bestellt als Officer

5.2.2020

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2020-02-05

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Laurent El Baze

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—
Miroiterie Generale

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

20 Rue Du Chene Saint Fiacre

Montevrain

77144

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2021

Umsatz: €57.8K

Kennzahlen

Umsatz

2021€57.800
2022€90.000

Gewinn / (Verlust)

2021€-6.662
2022€-18.951

Betriebsgewinn

2021€6.180
2022€-8.699

Sonstige Erträge

2021€1
2022€2

Gesamtvermögen

2021€712.981
2022€718.729

Share Capital

2021€10.000
2022€10.000
Kennzahl20212022
Umsatz€57.800€90.000
Gewinn / (Verlust)€-6.662€-18.951
Betriebsgewinn€6.180€-8.699
Sonstige Erträge€1€2
Gesamtvermögen€712.981€718.729
Share Capital€10.000€10.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2020-02-05

19.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2022

Eingereicht: 8.2.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2021

Eingereicht: 21.2.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMarchio, AlessandroMichael J. Manzo🇬🇧HULL, Robert John
+55,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)Gewinn / Verlust YoY
-184,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)Gesamtkapitalrendite (netto)
-2,6 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2021)
-11,5 %
Betriebsmarge (2021)
10,7 %
Nettomarge (2022)
-21,1 %
Betriebsmarge (2022)
-9,7 %

Wachstum

Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+55,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-184,5 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+0,8 %
CAGR Umsatz (2021–2022)
+55,7 %
CAGR Gesamtvermögen (2021–2022)
+0,8 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2021)
0,08×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
-0,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
0,9 %
Kapitalumschlag (2022)
0,13×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-2,6 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Montevrain
  4. –BELEVAC
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
-1,2 %