ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

CISNARD

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
376 %
Betriebsmarge (2024)Betriebsmarge
478,9 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer45241575500019
Gegründet16.2.2004
Adresse293 Rue Alain Bajac, Zac De La Terre Du Fort, Pertuis, 84120

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum16.2.2004
RegistergerichtINPI
Stammkapital5.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

18.5.2024

Isabelle Nard (Person)

Bestellt als Officer

16.2.2004

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2004-02-16

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Isabelle Nard

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

293 Rue Alain Bajac

Zac De La Terre Du Fort

Pertuis

84120

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €41.2K

Kennzahlen

Umsatz

2016€41.198
2017€101.241
2018€58.087
2019€81.101
2020—
2021—
2022—
2023€32.235
2024€30.475

Gewinn / (Verlust)

2016€-254
2017€12.601
2018€10.185
2019€3.666
2020€60.920
2021€22.509
2022€107.741
2023€95.352
2024€114.578

Betriebsgewinn

2016€602
2017€19.741
2018€5.699
2019€8.341
2020—
2021—
2022—
2023€122.292
2024€145.940

Sonstige Erträge

2016€243
2017€10
2018€66
2019€323
2020—
2021—
2022—
2023€405
2024€295

Gesamtvermögen

2016€505.075
2017€455.184
2018€447.516
2019€485.449
2020€516.544
2021€507.317
2022€524.297
2023€660.120
2024€662.884

Share Capital

2016€5.000
2017€5.000
2018€5.000
2019€5.000
2020€5.000
2021€5.000
2022€5.000
2023€5.000
2024€5.000
Kennzahl201620172018201920202021202220232024
Umsatz€41.198€101.241€58.087€81.101———€32.235€30.475
Gewinn / (Verlust)€-254€12.601€10.185€3.666€60.920€22.509€107.741€95.352€114.578
Betriebsgewinn€602€19.741€5.699€8.341———€122.292€145.940
Sonstige Erträge€243€10€66€323———€405€295
Gesamtvermögen€505.075€455.184€447.516€485.449€516.544€507.317€524.297€660.120€662.884
Share Capital€5.000€5.000€5.000€5.000€5.000€5.000€5.000€5.000€5.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 29.2.2024

Eingereicht: 21.5.2025

Formalité RNE — création 2004-02-16

18.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2023

Eingereicht: 10.1.2024

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2022

Eingereicht: 24.3.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2021

Eingereicht: 24.8.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2020

Eingereicht: 15.3.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2019

Eingereicht: 12.11.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2018

Eingereicht: 31.12.2018

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 28.2.2017

Eingereicht: 14.4.2018

Zeige 1–10 von 11

1 / 2

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDE SILVA KALUDEAVA, NirmaniALEKSANDRA JOVANOVICRUI ZHENG
-5,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
+20,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
17,3 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
-0,6 %
Betriebsmarge (2016)
1,5 %
Nettomarge (2017)
12,4 %
Betriebsmarge (2017)
19,5 %
Nettomarge (2018)
17,5 %
Betriebsmarge (2018)
9,8 %
Nettomarge (2019)
4,5 %
Betriebsmarge (2019)
10,3 %
Nettomarge (2023)
295,8 %
Betriebsmarge (2023)
379,4 %
Nettomarge (2024)
376 %
Betriebsmarge (2024)
478,9 %

Wachstum

Umsatz YoY (2016 vs. 2017)
+145,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+5.061 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
-9,9 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
-42,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
-19,2 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
0,08×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
-0,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
0,1 %
Kapitalumschlag (2017)
0,22×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
2,8 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2016)
0,6 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2018)
0,1 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2019)
0,4 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2023)
1,3 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2024)
1 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Pertuis
  4. –CISNARD
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
-1,7 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+39,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-64 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+8,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+1.561,8 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+6,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-63,1 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-1,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+378,7 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+3,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-11,5 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+25,9 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
-5,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
+20,2 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+0,4 %
CAGR Umsatz (2016–2024)
-3,7 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2024)
+3,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
4,3 %
Kapitalumschlag (2018)
0,13×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
2,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
1,3 %
Kapitalumschlag (2019)
0,17×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
0,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
1,7 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
11,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
4,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
20,5 %
Kapitalumschlag (2023)
0,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
14,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
18,5 %
Kapitalumschlag (2024)
0,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
17,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
22 %