ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

CLEM

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer81249039900019
Gegründet10.7.2015
Adresse54 Av Du Parc, VILLENNES-SUR-SEINE, 78670

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum10.7.2015
RegistergerichtINPI
Stammkapital120.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (5 Ereignisse)

11.3.2025

Emmanuel Claude (Person)

Bestellt als Officer

11.3.2025

D&w Audit Et Conseils (Unternehmen)

Bestellt als Officer

10.7.2015

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2015-07-10

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

D&w Audit Et Conseils

Officer

Bestellt am: 11.3.2025

—
Emmanuel Claude

Officer

Bestellt am: 11.3.2025

—
Alphadiab

Officer

Bestellt am: 4.9.2024

—
Face

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

54 Av Du Parc

VILLENNES-SUR-SEINE

78670

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €2.1K

Kennzahlen

Umsatz

2016€2.074
2017€7.522
2018€68.404
2019€84.100
2020€92.400
2021€1.437
2022€1.550
2023€0

Gewinn / (Verlust)

2016€8.694
2017€11.797
2018€87.689
2019€23.442
2020€19.599
2021€11.249
2022€7.950
2023€-4.321

Betriebsgewinn

2016€-765
2017€663
2018€-8.460
2019€17.871
2020€14.488
2021€5.697
2022€9.713
2023€-4.247

Sonstige Erträge

2016€9.000
2017€9.000
2018€1
2019€2
2020€7.672
2021€6.753
2022€0
2023€22

Gesamtvermögen

2016€149.154
2017€197.311
2018€385.075
2019€399.064
2020€120.500
2021€432.623
2022€433.111
2023€434.644

Share Capital

2016€120.000
2017€120.000
2018€120.000
2019€120.000
2020€120.000
2021€120.000
2022€120.000
2023€120.000
Kennzahl20162017201820192020202120222023
Umsatz€2.074€7.522€68.404€84.100€92.400€1.437€1.550€0
Gewinn / (Verlust)€8.694€11.797€87.689€23.442€19.599€11.249€7.950€-4.321
Betriebsgewinn€-765€663€-8.460€17.871€14.488€5.697€9.713€-4.247
Sonstige Erträge€9.000€9.000€1€2€7.672€6.753€0€22
Gesamtvermögen€149.154€197.311€385.075€399.064€120.500€432.623€433.111€434.644
Share Capital€120.000€120.000€120.000€120.000€120.000€120.000€120.000€120.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 11.3.2025

Formalité RNE — création 2015-07-10

11.3.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 6.3.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 3.10.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 5.9.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 15.6.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 29.5.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 22.6.2018

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 10.8.2017

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDLIVERMAN, MARTHA S.🇬🇧DOGRU, BerfinSAHNOUN HAOUACHE
Nettomarge (2022)Nettomarge
512,9 %
Betriebsmarge (2022)Betriebsmarge
626,6 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)Umsatz YoY
-100 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
-154,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
-1 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
419,2 %
Betriebsmarge (2016)
-36,9 %
Nettomarge (2017)
156,8 %
Betriebsmarge (2017)
8,8 %
Nettomarge (2018)
128,2 %
  1. –
  2. –
  3. –CLEM
Betriebsmarge (2018)
-12,4 %
Nettomarge (2019)
27,9 %
Betriebsmarge (2019)
21,2 %
Nettomarge (2020)
21,2 %
Betriebsmarge (2020)
15,7 %
Nettomarge (2021)
782,8 %
Betriebsmarge (2021)
396,5 %
Nettomarge (2022)
512,9 %
Betriebsmarge (2022)
626,6 %

Wachstum

Umsatz YoY (2016 vs. 2017)
+262,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+35,7 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+32,3 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
+809,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+643,3 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+95,2 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+22,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-73,3 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+3,6 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+9,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-16,4 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-69,8 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
-98,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-42,6 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+259 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+7,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-29,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+0,1 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
-100 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-154,4 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+0,4 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2023)
+16,5 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
0,01×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
5,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
-0,5 %
Kapitalumschlag (2017)
0,04×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
0,3 %
Kapitalumschlag (2018)
0,18×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
22,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
-2,2 %
Kapitalumschlag (2019)
0,21×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
5,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
4,5 %
Kapitalumschlag (2020)
0,77×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
16,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
12 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
2,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
1,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
1,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
2,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
-1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
-1 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2016)
433,9 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2017)
119,6 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
8,3 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2021)
469,9 %
Startseite
Frankreich
Villennes-sur-seine