ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

D E G

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2019)Nettomarge
6,5 %
Betriebsmarge (2019)Betriebsmarge
6,5 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer41313749800023
Gegründet29.7.1997
Adresse2 Rue De La Prevote, Houdan, 78550

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum29.7.1997
RegistergerichtINPI
Stammkapital143.820

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (4 Ereignisse)

26.11.2024

Lf2v (Unternehmen)

Bestellt als Officer

18.5.2024

Barbara Debbi (Person)

Bestellt als Officer

29.7.1997

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 1997-07-29

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Lf2v

Officer

Bestellt am: 26.11.2024

—
Barbara Debbi

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—
Andrea Debbi

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

2 Rue De La Prevote

Houdan

78550

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €1.3M

Kennzahlen

Umsatz

2016€1.311.736
2017€1.316.293
2018€1.456.270
2019€1.451.363
2020—
2021—
2022—
2023—

Gewinn / (Verlust)

2016€-64.441
2017€5.312
2018€60.160
2019€93.959
2020€49.701
2021€19.871
2022€73.064
2023€103.897

Betriebsgewinn

2016€-61.001
2017€8.737
2018€85.112
2019€94.763
2020—
2021—
2022—
2023—

Sonstige Erträge

2016€70
2017€148
2018€8
2019€5.422
2020—
2021—
2022—
2023—

Gesamtvermögen

2016€819.142
2017€829.259
2018€767.035
2019€900.534
2020€1.320.268
2021€1.413.971
2022€1.441.880
2023€1.444.031

Share Capital

2016€83.847
2017€83.846
2018€83.846
2019€143.820
2020€143.820
2021€143.820
2022€143.820
2023€143.820
Kennzahl20162017201820192020202120222023
Umsatz€1.311.736€1.316.293€1.456.270€1.451.363————
Gewinn / (Verlust)€-64.441€5.312€60.160€93.959€49.701€19.871€73.064€103.897
Betriebsgewinn€-61.001€8.737€85.112€94.763————
Sonstige Erträge€70€148€8€5.422————
Gesamtvermögen€819.142€829.259€767.035€900.534€1.320.268€1.413.971€1.441.880€1.444.031
Share Capital€83.847€83.846€83.846€143.820€143.820€143.820€143.820€143.820

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 4.7.2024

Formalité RNE — création 1997-07-29

18.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 8.6.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 21.10.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 23.6.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 8.9.2020

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 12.8.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 27.9.2018

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 23.4.2018

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEERONALD C. STROBEL🇬🇧BEALE, Charlotte LouiseYONN PING HSU
-0,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
+42,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
7,2 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
-4,9 %
Betriebsmarge (2016)
-4,7 %
Nettomarge (2017)
0,4 %
Betriebsmarge (2017)
0,7 %
Nettomarge (2018)
4,1 %
  1. –
  2. –
  3. –D E G
Betriebsmarge (2018)
5,8 %
Nettomarge (2019)
6,5 %
Betriebsmarge (2019)
6,5 %

Wachstum

Umsatz YoY (2016 vs. 2017)
+0,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+108,2 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+1,2 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
+10,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+1.032,5 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
-7,5 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
-0,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
+56,2 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+17,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-47,1 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+46,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-60 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+7,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+267,7 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+2 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+42,2 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+0,1 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2023)
+8,4 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
1,6×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
-7,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
-7,4 %
Kapitalumschlag (2017)
1,59×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
0,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
1,1 %
Kapitalumschlag (2018)
1,9×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
7,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
11,1 %
Kapitalumschlag (2019)
1,61×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
10,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
10,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
3,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
1,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
5,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
7,2 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2019)
0,4 %
Startseite
Frankreich
Houdan