ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

DATA MUTATION

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2020)Nettomarge
59,1 %
Betriebsmarge (2020)Betriebsmarge
73,3 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer829283522
Gegründet10.5.2017
Adresse10 Rue D Epinal, Sochaux, 25600

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum10.5.2017
RegistergerichtINPI
Stammkapital20.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

23.2.2024

Francois Jean-charles Bagaini (Person)

Bestellt als Officer

10.5.2017

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2017-05-10

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Francois Jean-charles Bagaini

Officer

Bestellt am: 23.2.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

10 Rue D Epinal

Sochaux

25600

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2019

Umsatz: €62.0K

Kennzahlen

Umsatz

2019€61.990
2020€24.300
2021—

Gewinn / (Verlust)

2019€49.254
2020€14.372
2021€-3.743

Betriebsgewinn

2019€53.249
2020€17.803
2021€-3.743

Gesamtvermögen

2019€34.707
2020€26.429
2021€24.687

Share Capital

2019€20.000
2020€20.000
2021€20.000
Kennzahl201920202021
Umsatz€61.990€24.300—
Gewinn / (Verlust)€49.254€14.372€-3.743
Betriebsgewinn€53.249€17.803€-3.743
Gesamtvermögen€34.707€26.429€24.687
Share Capital€20.000€20.000€20.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2017-05-10

23.2.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.5.2022

Eingereicht: 18.8.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.5.2021

Eingereicht: 15.11.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.5.2020

Eingereicht: 9.10.2020

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.5.2019

Eingereicht: 3.12.2019

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDWELSH, ReesTIM LEIANER🇬🇧POTTER, Adrian
-60,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)Gewinn / Verlust YoY
-126 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)Gesamtkapitalrendite (netto)
-15,2 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2019)
79,5 %
Betriebsmarge (2019)
85,9 %
Nettomarge (2020)
59,1 %
Betriebsmarge (2020)
73,3 %

Wachstum

Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
-60,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-70,8 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-23,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-126 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-6,6 %
CAGR Gesamtvermögen (2019–2021)
-15,7 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2019)
1,79×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
141,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
153,4 %
Kapitalumschlag (2020)
0,92×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
54,4 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Sochaux
  4. –DATA MUTATION
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
67,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
-15,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
-15,2 %