ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

EMIS ACCESS

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer82947232300023
Gegründet4.5.2017
AdresseCouperigne, Immeuble Ls Bouleaux Z.I Couperigne, Vitrolles, 13127

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum4.5.2017
RegistergerichtINPI
Stammkapital327.500

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (4 Ereignisse)

21.11.2024

Eric Francois Euzet (Person)

Bestellt als Officer

21.11.2024

Jerome Devergnas (Person)

Bestellt als Officer

4.5.2017

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2017-05-04

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Cabinet Foucault

Officer

Bestellt am: 21.11.2024

—
Eric Francois Euzet

Officer

Bestellt am: 21.11.2024

—
Jerome Devergnas

Officer

Bestellt am: 21.11.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Couperigne

Immeuble Ls Bouleaux Z.I Couperigne

Vitrolles

13127

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Umsatz: €100.0K

Kennzahlen

Umsatz

2017€100.000
2018€2.788.280
2019€4.178.512
2020€6.455.377
2021€7.439.190
2022€13.298.795
2023€13.749.093

Gewinn / (Verlust)

2017€-90.167
2018€173.656
2019€155.492
2020€352.533
2021€303.720
2022€313.605
2023€442.057

Betriebsgewinn

2017€-92.984
2018€35.632
2019€216.121
2020€514.189
2021€396.216
2022€609.705
2023€539.834

Sonstige Erträge

2017—
2018€24
2019€5
2020€65.008
2021€18.159
2022€27.063
2023€15.624

Gesamtvermögen

2017€834.774
2018€3.227.324
2019€2.819.431
2020€4.576.447
2021€6.142.643
2022€7.504.733
2023€9.353.632

Share Capital

2017€300.000
2018€300.000
2019€327.500
2020€327.500
2021€327.500
2022€327.500
2023€327.500
Kennzahl2017201820192020202120222023
Umsatz€100.000€2.788.280€4.178.512€6.455.377€7.439.190€13.298.795€13.749.093
Gewinn / (Verlust)€-90.167€173.656€155.492€352.533€303.720€313.605€442.057
Betriebsgewinn€-92.984€35.632€216.121€514.189€396.216€609.705€539.834
Sonstige Erträge—€24€5€65.008€18.159€27.063€15.624
Gesamtvermögen€834.774€3.227.324€2.819.431€4.576.447€6.142.643€7.504.733€9.353.632
Share Capital€300.000€300.000€327.500€327.500€327.500€327.500€327.500

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2017-05-04

21.11.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 24.10.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 8.8.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 21.3.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 24.12.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 28.4.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 11.9.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 10.9.2020

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧ZAIDI, Syed Hassan, Mr.RUSSEL STROBEL🇬🇧Mrs Joanna Stallard
Nettomarge (2023)Nettomarge
3,2 %
Betriebsmarge (2023)Betriebsmarge
3,9 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)Umsatz YoY
+3,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
+41 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
4,7 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2017)
-90,2 %
Betriebsmarge (2017)
-93 %
Nettomarge (2018)
6,2 %
Betriebsmarge (2018)
1,3 %
Nettomarge (2019)
3,7 %
  1. –
  2. –
  3. –EMIS ACCESS
Betriebsmarge (2019)
5,2 %
Nettomarge (2020)
5,5 %
Betriebsmarge (2020)
8 %
Nettomarge (2021)
4,1 %
Betriebsmarge (2021)
5,3 %
Nettomarge (2022)
2,4 %
Betriebsmarge (2022)
4,6 %
Nettomarge (2023)
3,2 %
Betriebsmarge (2023)
3,9 %

Wachstum

Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
+2.688,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+292,6 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+286,6 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+49,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-10,5 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-12,6 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+54,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+126,7 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+62,3 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+15,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-13,8 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+34,2 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+78,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+3,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+22,2 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
+3,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+41 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+24,6 %
CAGR Umsatz (2017–2023)
+127,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2017–2023)
+49,6 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2017)
0,12×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
-10,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
-11,1 %
Kapitalumschlag (2018)
0,86×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
5,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
1,1 %
Kapitalumschlag (2019)
1,48×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
5,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
7,7 %
Kapitalumschlag (2020)
1,41×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
7,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
11,2 %
Kapitalumschlag (2021)
1,21×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
4,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
6,5 %
Kapitalumschlag (2022)
1,77×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
4,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
8,1 %
Kapitalumschlag (2023)
1,47×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
4,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
5,8 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
1 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2021)
0,2 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2022)
0,2 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2023)
0,1 %
Startseite
Frankreich
Vitrolles