ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

ETS STOOPS

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer88365026900029
Gegründet26.5.2020
Adresse21 Dom De Luchin, CAMPHIN-EN-PEVELE, 59780

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum26.5.2020
RegistergerichtINPI
Stammkapital1.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (14 Ereignisse)

28.11.2024

Dg Sanitaire Chauffage (Unternehmen)

Bestellt als Officer

19.10.2024

Gregory Andre Stoops (Person)

Bestellt als Officer

26.5.2020

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2020-05-26

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Dg Sanitaire Chauffage

Officer

Bestellt am: 28.11.2024

—
Karine Bogaert

Officer

Bestellt am: 19.10.2024

—
Gregory Andre Stoops

Officer

Bestellt am: 19.10.2024

—
Stc Audit Et Conseil

Officer

Bestellt am: 19.10.2024

—
Bat Services

Officer

Bestellt am: 11.10.2024

—

Zeige 1–5 von 13

1 / 3

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

21 Dom De Luchin

CAMPHIN-EN-PEVELE

59780

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2023

Umsatz: €628.7K

Kennzahlen

Umsatz

2023€628.733

Gewinn / (Verlust)

2023€9.677

Betriebsgewinn

2023€16.740

Sonstige Erträge

2023€4.614

Gesamtvermögen

2023€1.758.997

Share Capital

2023€1.000
Kennzahl2023
Umsatz€628.733
Gewinn / (Verlust)€9.677
Betriebsgewinn€16.740
Sonstige Erträge€4.614
Gesamtvermögen€1.758.997
Share Capital€1.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 8.7.2025

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Formalité RNE — création 2020-05-26

19.10.2024

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDVicken Sonentz PapazianTHOMAS ANDRE MICHEL FLAMANT🇬🇧KIRBY, Philip
Nettomarge (2023)Nettomarge
1,5 %
Betriebsmarge (2023)Betriebsmarge
2,7 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
0,6 %
Kapitalumschlag (2023)Kapitalumschlag
0,36×
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)Gesamtkapitalrendite (operativ)
1 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2023)
1,5 %
Betriebsmarge (2023)
2,7 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2023)
0,36×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
0,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
1 %
  1. –
  2. –
  3. –ETS STOOPS

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2023)
0,7 %
Startseite
Frankreich
Camphin-en-pevele