ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

EVASIONS USA

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
+689,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
5,4 %
CAGR Gewinn / Verlust (2019–2024)CAGR Gewinn / Verlust

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer83537407500033
Gegründet14.2.2018
Adresse63 B Rue De La République, Châteauroux, 36000

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum14.2.2018
RegistergerichtINPI
Stammkapital7.500

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (3 Ereignisse)

5.3.2025

Lina Iman Hammou Ou Ali (Person)

Bestellt als Officer

5.3.2025

Jordan Pellier (Person)

Bestellt als Officer

14.2.2018

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2018-02-14

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Jordan Pellier

Officer

Bestellt am: 5.3.2025

—
Lina Iman Hammou Ou Ali

Officer

Bestellt am: 5.3.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

63 B Rue De La République

Châteauroux

36000

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2019

Gewinn / (Verlust): €86.3K

Kennzahlen

Gewinn / (Verlust)

2019€86.314
2022€158.561
2023€18.299
2024€144.477

Gesamtvermögen

2019€352.213
2022€1.227.462
2023€1.944.180
2024€2.685.997

Share Capital

2019€7.500
2022€7.500
2023€7.500
2024€7.500
Kennzahl2019202220232024
Gewinn / (Verlust)€86.314€158.561€18.299€144.477
Gesamtvermögen€352.213€1.227.462€1.944.180€2.685.997
Share Capital€7.500€7.500€7.500€7.500

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 24.7.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 24.7.2025

Formalité RNE — création 2018-02-14

5.3.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 30.10.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 20.10.2020

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJEAN DESTEVESUSANA PARDO RKELLY SMITH
+18,7 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)Gesamtvermögen YoY
+38,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2019–2024)CAGR Gesamtvermögen
+96,8 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2022)
+83,7 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2022)
+248,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-88,5 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+58,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
+689,5 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+38,2 %
CAGR Gewinn / Verlust (2019–2024)
+18,7 %
CAGR Gesamtvermögen (2019–2024)
+96,8 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
24,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
12,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
0,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
5,4 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Châteauroux
  4. –EVASIONS USA