ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

FRANCK RINGEVAL

🇫🇷Frankreich•Société D'exercice Libéral À Responsabilité Limitée•Aktiv
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
+49,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
29,6 %
CAGR Gewinn / Verlust (2017–2023)CAGR Gewinn / Verlust

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer82410319600013
Gegründet6.12.2016
Adresse34 Av Du Marechal Leclerc, Castelsarrasin, 82100

Recht & Status

RechtsformSociété D'exercice Libéral À Responsabilité Limitée
StatusAktiv
Registrierungsdatum6.12.2016
RegistergerichtINPI
Stammkapital227.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

19.5.2024

Franck Ringeval (Person)

Bestellt als Officer

6.12.2016

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2016-12-06

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Franck Ringeval

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

34 Av Du Marechal Leclerc

Castelsarrasin

82100

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Gewinn / (Verlust): €119.8K

Kennzahlen

Gewinn / (Verlust)

2017€119.792
2018€74.488
2019€24.516
2020€227.506
2021€219.183
2022€179.069
2023€267.886

Gesamtvermögen

2017€315.941
2018€667.701
2019€809.595
2020€1.184.923
2021€1.037.178
2022€995.869
2023€905.646

Share Capital

2017€307.000
2018€307.000
2019€307.000
2020€307.000
2021€307.000
2022€227.000
2023€227.000
Kennzahl2017201820192020202120222023
Gewinn / (Verlust)€119.792€74.488€24.516€227.506€219.183€179.069€267.886
Gesamtvermögen€315.941€667.701€809.595€1.184.923€1.037.178€995.869€905.646
Share Capital€307.000€307.000€307.000€307.000€307.000€227.000€227.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 6.8.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 5.6.2024

Formalité RNE — création 2016-12-06

19.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 9.8.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 13.9.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 5.11.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 2.9.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 6.7.2018

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDNASER HRUSTIC🇬🇧MOHSEN, Ramen Ghaed🇬🇧STEELE, Marie
+14,4 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)Gesamtvermögen YoY
-9,1 %
CAGR Gesamtvermögen (2017–2023)CAGR Gesamtvermögen
+19,2 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
-37,8 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+111,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-67,1 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+21,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+828 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+46,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-3,7 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-12,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-18,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-4 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+49,6 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-9,1 %
CAGR Gewinn / Verlust (2017–2023)
+14,4 %
CAGR Gesamtvermögen (2017–2023)
+19,2 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
37,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
11,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
19,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
21,1 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Castelsarrasin
  4. –FRANCK RINGEVAL
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
18 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
29,6 %