ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

GRAU

🇫🇷Frankreich•Société En Nom Collectif•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
5,8 %
Betriebsmarge (2024)Betriebsmarge
6,6 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer81076384700029
Gegründet13.4.2015
Adresse4 La Bousquetarie, Graulhet, 81300

Recht & Status

RechtsformSociété En Nom Collectif
StatusAktiv
Registrierungsdatum13.4.2015
RegistergerichtINPI
Stammkapital1.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (4 Ereignisse)

5.5.2025

Margareth Germain (Person)

Bestellt als Officer

5.5.2025

Rozenn Gautrais (Person)

Bestellt als Officer

13.4.2015

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2015-04-13

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Margareth Germain

Officer

Bestellt am: 5.5.2025

—
Rozenn Gautrais

Officer

Bestellt am: 5.5.2025

—
Maine Sofico

Officer

Bestellt am: 5.5.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

4 La Bousquetarie

Graulhet

81300

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Umsatz: €70.9K

Kennzahlen

Umsatz

2016—
2017€70.852
2018€891.502
2019€1.063.078
2020€919.435
2021€1.093.859
2022€1.004.527
2023€1.307.600
2024€1.316.694

Gewinn / (Verlust)

2016€-1.680
2017€-51.136
2018€-34.460
2019€-53.901
2020€57.521
2021€713
2022€-42.722
2023€75.447
2024€76.095

Betriebsgewinn

2016€-1.669
2017€-51.011
2018€-34.273
2019€-52.710
2020€58.609
2021€1.775
2022€-41.447
2023€78.362
2024€86.959

Sonstige Erträge

2016—
2017—
2018€217
2019€254
2020€188
2021€165
2022€119
2023€252
2024€510

Gesamtvermögen

2016€1.735
2017€132.000
2018€124.289
2019€96.749
2020€146.739
2021€84.677
2022€129.658
2023€80.591
2024€170.784

Share Capital

2016€1.000
2017€1.000
2018€1.000
2019€1.000
2020€1.000
2021€1.000
2022€1.000
2023€1.000
2024€1.000
Kennzahl201620172018201920202021202220232024
Umsatz—€70.852€891.502€1.063.078€919.435€1.093.859€1.004.527€1.307.600€1.316.694
Gewinn / (Verlust)€-1.680€-51.136€-34.460€-53.901€57.521€713€-42.722€75.447€76.095
Betriebsgewinn€-1.669€-51.011€-34.273€-52.710€58.609€1.775€-41.447€78.362€86.959
Sonstige Erträge——€217€254€188€165€119€252€510
Gesamtvermögen€1.735€132.000€124.289€96.749€146.739€84.677€129.658€80.591€170.784
Share Capital€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 5.5.2025

Formalité RNE — création 2015-04-13

5.5.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 4.6.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 1.6.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 17.5.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 1.9.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 27.10.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 22.7.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 23.8.2018

Zeige 1–10 von 11

1 / 2

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDGEORGES CHABERTWATSON, F LAMAR🇬🇧CUNNINGHAM, Amber
+0,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
+0,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
44,6 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2017)
-72,2 %
Betriebsmarge (2017)
-72 %
Nettomarge (2018)
-3,9 %
Betriebsmarge (2018)
-3,8 %
Nettomarge (2019)
-5,1 %
  1. –
  2. –
  3. –GRAU
Betriebsmarge (2019)
-5 %
Nettomarge (2020)
6,3 %
Betriebsmarge (2020)
6,4 %
Nettomarge (2021)
0,1 %
Betriebsmarge (2021)
0,2 %
Nettomarge (2022)
-4,3 %
Betriebsmarge (2022)
-4,1 %
Nettomarge (2023)
5,8 %
Betriebsmarge (2023)
6 %
Nettomarge (2024)
5,8 %
Betriebsmarge (2024)
6,6 %

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
-2.943,8 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+7.508,1 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
+1.158,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+32,6 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
-5,8 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+19,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-56,4 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-22,2 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
-13,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+206,7 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+51,7 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+19 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-98,8 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-42,3 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
-8,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-6.091,9 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+53,1 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
+30,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+276,6 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-37,8 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
+0,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
+0,9 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+111,9 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2024)
+77,5 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
-96,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
-96,2 %
Kapitalumschlag (2017)
0,54×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
-38,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
-38,6 %
Kapitalumschlag (2018)
7,17×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
-27,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
-27,6 %
Kapitalumschlag (2019)
10,99×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
-55,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
-54,5 %
Kapitalumschlag (2020)
6,27×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
39,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
39,9 %
Kapitalumschlag (2021)
12,92×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
0,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
2,1 %
Kapitalumschlag (2022)
7,75×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-32,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
-32 %
Kapitalumschlag (2023)
16,23×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
93,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
97,2 %
Kapitalumschlag (2024)
7,71×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
44,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
50,9 %
Startseite
Frankreich
Graulhet