ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

HUMAH

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)Gewinn / Verlust YoY
-69 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)Gesamtkapitalrendite (netto)
3,2 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2022)CAGR Gewinn / Verlust

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer43506837400014
Gegründet26.3.2001
Adresse9 Rue De La Resistance, Bergerac, 24100

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum26.3.2001
RegistergerichtINPI
Stammkapital8.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

15.1.2025

Thimah (Unternehmen)

Bestellt als Officer

26.3.2001

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2001-03-26

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Thimah

Officer

Bestellt am: 15.1.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

9 Rue De La Resistance

Bergerac

24100

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Gewinn / (Verlust): €55.7K

Kennzahlen

Gewinn / (Verlust)

2016€55.662
2017€50.353
2018€55.941
2019€45.186
2020€-112.480
2021€45.734
2022€14.164

Gesamtvermögen

2016€331.774
2017€309.146
2018€383.145
2019€297.927
2020€321.416
2021€492.059
2022€446.803

Share Capital

2016€8.000
2017€8.000
2018€8.000
2019€8.000
2020€8.000
2021€8.000
2022€8.000
Kennzahl2016201720182019202020212022
Gewinn / (Verlust)€55.662€50.353€55.941€45.186€-112.480€45.734€14.164
Gesamtvermögen€331.774€309.146€383.145€297.927€321.416€492.059€446.803
Share Capital€8.000€8.000€8.000€8.000€8.000€8.000€8.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2001-03-26

15.1.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 24.8.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 24.1.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 24.11.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 27.8.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 27.8.2019

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 3.8.2018

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 29.8.2017

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Miss Neima Aydarus AhmedMICHAEL RODGERSOPHELIE CHLOE JULIE HOUILLE
-20,4 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)Gesamtvermögen YoY
-9,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2022)CAGR Gesamtvermögen
+5,1 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
-9,5 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
-6,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+11,1 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+23,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-19,2 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-22,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-348,9 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+7,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+140,7 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+53,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-69 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-9,2 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2022)
-20,4 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2022)
+5,1 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
16,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
16,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
14,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
15,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-35 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Bergerac
  4. –HUMAH
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
9,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
3,2 %