ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

ICR

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer42953517200010
Gegründet14.2.2000
AdresseLd Artel Est, Zone Industrielle Artel, Castelsarrasin, 82100

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum14.2.2000
RegistergerichtINPI
Stammkapital7.622

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (5 Ereignisse)

11.10.2024

Nicolas Yves Budon (Person)

Bestellt als Officer

11.10.2024

Stephane Clement (Person)

Bestellt als Officer

14.2.2000

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2000-02-14

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Stephane Clement

Officer

Bestellt am: 11.10.2024

—
Stephane Arthur Henri Clement

Officer

Bestellt am: 11.10.2024

—
Nicolas Yves Budon

Officer

Bestellt am: 11.10.2024

—
Gie Atlantique

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Ld Artel Est

Zone Industrielle Artel

Castelsarrasin

82100

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Umsatz: €20.8K

Kennzahlen

Umsatz

2016—
2017€20.776
2019€25.073
2020€1.579.078
2023—

Gewinn / (Verlust)

2016€28.540
2017€46.002
2019€16.202
2020€-9.025
2023€1.565

Betriebsgewinn

2016—
2017€43.751
2019€23.561
2020€-32.582
2023—

Sonstige Erträge

2016—
2017€66
2019€5
2020€20
2023—

Gesamtvermögen

2016€985.957
2017€1.135.262
2019€1.101.980
2020€971.955
2023€1.095.616

Share Capital

2016€7.622
2017€7.622
2019€7.622
2020€7.622
2023€7.622
Kennzahl20162017201920202023
Umsatz—€20.776€25.073€1.579.078—
Gewinn / (Verlust)€28.540€46.002€16.202€-9.025€1.565
Betriebsgewinn—€43.751€23.561€-32.582—
Sonstige Erträge—€66€5€20—
Gesamtvermögen€985.957€1.135.262€1.101.980€971.955€1.095.616
Share Capital€7.622€7.622€7.622€7.622€7.622

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 27.12.2024

Formalité RNE — création 2000-02-14

11.10.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 17.8.2021

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2019

Eingereicht: 20.2.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 24.9.2018

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 26.9.2017

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDCHERYL ALLEMAN B🇬🇧LEKSTAKAJ, Klaudian🇬🇧Mr Anthony Toward
Nettomarge (2020)Nettomarge
-0,6 %
Betriebsmarge (2020)Betriebsmarge
-2,1 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)Umsatz YoY
+6.197,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
+117,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
0,1 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2017)
221,4 %
Betriebsmarge (2017)
210,6 %
Nettomarge (2019)
64,6 %
Betriebsmarge (2019)
94 %
Nettomarge (2020)
-0,6 %
  1. –
  2. –
  3. –ICR
Betriebsmarge (2020)
-2,1 %

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+61,2 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+15,1 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2019)
+20,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2019)
-64,8 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2019)
-2,9 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+6.197,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-155,7 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-11,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2023)
+117,3 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2023)
+12,7 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2023)
-51,6 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2023)
+2,7 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
2,9 %
Kapitalumschlag (2017)
0,02×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
4,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
3,9 %
Kapitalumschlag (2019)
0,02×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
1,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
2,1 %
Kapitalumschlag (2020)
1,62×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-0,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
-3,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
0,1 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2017)
0,3 %
Startseite
Frankreich
Castelsarrasin