ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

IMMO CONCEPT

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer80358565200024
Gegründet21.7.2014
Adresse44 Rue Du Puech, La Montee Rouge, Vergeze, 30310

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum21.7.2014
RegistergerichtINPI
Stammkapital10.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (9 Ereignisse)

4.8.2024

Jeremy Jean Louis Boixadera (Person)

Bestellt als Officer

4.8.2024

Jose Agostinho Fernandes Dias (Person)

Bestellt als Officer

21.7.2014

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2014-07-21

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Philippe Lamouroux

Officer

Bestellt am: 4.8.2024

—
Audit Commissariat Expertises

Officer

Bestellt am: 4.8.2024

—
Jose Agostinho Fernandes Dias

Officer

Bestellt am: 4.8.2024

—
Jeremy Jean Louis Boixadera

Officer

Bestellt am: 4.8.2024

—
Le Pistachier

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Zeige 1–5 von 8

1 / 2

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

44 Rue Du Puech

La Montee Rouge

Vergeze

30310

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Gewinn / (Verlust): €132.2K

Kennzahlen

Gewinn / (Verlust)

2016€132.231
2017€115.066
2018€138.619
2019€131.915
2020€23.182
2021€226.676
2022€254.958
2023€113.448
2024€88.645

Gesamtvermögen

2016€1.659.049
2017€1.103.320
2018€2.642.907
2019€7.295.050
2020€3.803.420
2021€3.165.950
2022€2.315.296
2023€3.377.142
2024€2.628.873

Share Capital

2016€10.000
2017€10.000
2018€10.000
2019€10.000
2020€10.000
2021€10.000
2022€10.000
2023€10.000
2024€10.000
Kennzahl201620172018201920202021202220232024
Gewinn / (Verlust)€132.231€115.066€138.619€131.915€23.182€226.676€254.958€113.448€88.645
Gesamtvermögen€1.659.049€1.103.320€2.642.907€7.295.050€3.803.420€3.165.950€2.315.296€3.377.142€2.628.873
Share Capital€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 2.9.2025

Formalité RNE — création 2014-07-21

4.8.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 31.7.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 10.8.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 11.10.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 28.1.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 28.12.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 23.7.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 25.7.2018

Zeige 1–10 von 11

1 / 2

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDCESAR VERA EYVON BENOIST🇬🇧CASWELL, Hannah Louise
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-21,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
3,4 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2024)CAGR Gewinn / Verlust
-4,9 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)Gesamtvermögen YoY
-22,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2024)CAGR Gesamtvermögen
+5,9 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
-13 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
-33,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+20,5 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+139,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-4,8 %
  1. –
  2. –
  3. –IMMO CONCEPT
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+176 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-82,4 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-47,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+877,8 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-16,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+12,5 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-26,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-55,5 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+45,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-21,9 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
-22,2 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2024)
-4,9 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2024)
+5,9 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
10,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
5,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
1,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
0,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
7,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
11 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
3,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
3,4 %
Startseite
Frankreich
Vergeze