ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

IMMO NET

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2021)Nettomarge
7,7 %
Betriebsmarge (2021)Betriebsmarge
7,5 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer41409130600046
Gegründet10.10.1997
Adresse100 Rue Rene Coty, Yerres, 91330

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum10.10.1997
RegistergerichtINPI
Stammkapital7.622

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

18.5.2024

Rui Manuel De Carvalho Cruz (Person)

Bestellt als Officer

10.10.1997

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 1997-10-10

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Rui Manuel De Carvalho Cruz

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

100 Rue Rene Coty

Yerres

91330

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €257.4K

Kennzahlen

Umsatz

2016€257.385
2017€260.325
2018€247.018
2019€280.733
2020€283.779
2021€301.960
2022—
2023—

Gewinn / (Verlust)

2016€24.180
2017€31.694
2018€16.353
2019€27.944
2020€23.362
2021€23.296
2022€24.427
2023€2.692

Betriebsgewinn

2016€30.342
2017€37.924
2018€20.251
2019€34.248
2020€28.405
2021€22.739
2022—
2023—

Sonstige Erträge

2016€350
2017€38
2018€26
2019€1.989
2020€1.382
2021€3.220
2022—
2023—

Gesamtvermögen

2016€152.675
2017€163.799
2018€161.729
2019€193.983
2020€202.523
2021€259.598
2022€272.650
2023€271.996

Share Capital

2016€7.622
2017€7.622
2018€7.622
2019€7.622
2020€7.622
2021€7.622
2022€7.622
2023€7.622
Kennzahl20162017201820192020202120222023
Umsatz€257.385€260.325€247.018€280.733€283.779€301.960——
Gewinn / (Verlust)€24.180€31.694€16.353€27.944€23.362€23.296€24.427€2.692
Betriebsgewinn€30.342€37.924€20.251€34.248€28.405€22.739——
Sonstige Erträge€350€38€26€1.989€1.382€3.220——
Gesamtvermögen€152.675€163.799€161.729€193.983€202.523€259.598€272.650€271.996
Share Capital€7.622€7.622€7.622€7.622€7.622€7.622€7.622€7.622

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 9.7.2024

Formalité RNE — création 1997-10-10

18.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 3.8.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 11.8.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 15.7.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 22.7.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 22.7.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 18.7.2018

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 6.7.2017

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNicolas Ordonez ManriqueSYLVIE CHRISTIANE RETORE🇬🇧Mrs Sarah Jane Savage
+6,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
-89 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
1 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
9,4 %
Betriebsmarge (2016)
11,8 %
Nettomarge (2017)
12,2 %
Betriebsmarge (2017)
14,6 %
Nettomarge (2018)
6,6 %
Betriebsmarge (2018)
8,2 %
Nettomarge (2019)
10 %
Betriebsmarge (2019)
12,2 %
Nettomarge (2020)
8,2 %
Betriebsmarge (2020)
10 %
Nettomarge (2021)
7,7 %
Betriebsmarge (2021)
7,5 %

Wachstum

Umsatz YoY (2016 vs. 2017)
+1,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+31,1 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+7,3 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
-5,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
-48,4 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
1,69×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
15,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
19,9 %
Kapitalumschlag (2017)
1,59×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
19,3 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2016)
0,1 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2019)
0,7 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
0,5 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2021)
1,1 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Yerres
  4. –IMMO NET
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
-1,3 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+13,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
+70,9 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+19,9 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+1,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-16,4 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+4,4 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+6,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-0,3 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+28,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+4,9 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+5 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-89 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-0,2 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2023)
-26,9 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2023)
+8,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
23,2 %
Kapitalumschlag (2018)
1,53×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
10,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
12,5 %
Kapitalumschlag (2019)
1,45×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
14,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
17,7 %
Kapitalumschlag (2020)
1,4×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
11,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
14 %
Kapitalumschlag (2021)
1,16×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
8,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
1 %