ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

ISOTECH

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2017)Nettomarge
3 %
Betriebsmarge (2017)Betriebsmarge
4,3 %
Umsatz YoY (2016 vs. 2017)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer38868114000041
Gegründet2.10.1992
Adresse5 Rue Levacher Cintrat, Parc D Activite Fontaine De Jouvence, Marcoussis, 91460

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum2.10.1992
RegistergerichtINPI
Stammkapital100.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (3 Ereignisse)

19.3.2025

Stephane Cimador (Person)

Bestellt als Officer

19.3.2025

Va2m (Unternehmen)

Bestellt als Officer

2.10.1992

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 1992-10-02

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Stephane Cimador

Officer

Bestellt am: 19.3.2025

—
Va2m

Officer

Bestellt am: 19.3.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

5 Rue Levacher Cintrat

Parc D Activite Fontaine De Jouvence

Marcoussis

91460

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €3.0M

Kennzahlen

Umsatz

2016€2.984.326
2017€3.712.731
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Gewinn / (Verlust)

2016€100.402
2017€112.077
2018€90.081
2019€37.294
2020€90.351
2021€35.650
2022€3.914
2023€54.280

Betriebsgewinn

2016€134.558
2017€158.948
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Sonstige Erträge

2016€114
2017€208
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Gesamtvermögen

2016€1.548.848
2017€1.776.115
2018€1.726.465
2019€1.494.807
2020€2.198.702
2021€2.102.393
2022€1.391.900
2023€1.824.292

Share Capital

2016€100.000
2017€100.000
2018€100.000
2019€100.000
2020€100.000
2021€100.000
2022€100.000
2023€100.000
Kennzahl20162017201820192020202120222023
Umsatz€2.984.326€3.712.731——————
Gewinn / (Verlust)€100.402€112.077€90.081€37.294€90.351€35.650€3.914€54.280
Betriebsgewinn€134.558€158.948——————
Sonstige Erträge€114€208——————
Gesamtvermögen€1.548.848€1.776.115€1.726.465€1.494.807€2.198.702€2.102.393€1.391.900€1.824.292
Share Capital€100.000€100.000€100.000€100.000€100.000€100.000€100.000€100.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 1992-10-02

19.3.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 23.7.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 7.9.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 3.10.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 16.9.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 3.11.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 31.7.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 23.10.2018

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 23.5.2017

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDLUIS SAEZWILLIAM JEAN JOSEPH BESNIER🇬🇧David John Hards
+24,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
+1.286,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
3 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
3,4 %
Betriebsmarge (2016)
4,5 %
Nettomarge (2017)
3 %
Betriebsmarge (2017)
4,3 %

Wachstum

Umsatz YoY (2016 vs. 2017)
+24,4 %
  1. –
  2. –
  3. –ISOTECH
Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+11,6 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+14,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
-19,6 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
-2,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-58,6 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-13,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+142,3 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+47,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-60,5 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-4,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-89 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-33,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+1.286,8 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+31,1 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2023)
-8,4 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2023)
+2,4 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
1,93×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
6,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
8,7 %
Kapitalumschlag (2017)
2,09×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
6,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
8,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
5,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
2,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
4,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
1,7 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
0,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
3 %
Startseite
Frankreich
Marcoussis