ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

J2M

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2020)Nettomarge
-71,8 %
Betriebsmarge (2020)Betriebsmarge
-68,6 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer75319188100022
Gegründet7.8.2012
Adresse521 Ave Des Bousquets, Zac Des Bousquets, Cuers, 83390

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum7.8.2012
RegistergerichtINPI
Stammkapital10.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

18.5.2024

Patrick Merienne (Person)

Bestellt als Officer

7.8.2012

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2012-08-07

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Patrick Merienne

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

521 Ave Des Bousquets

Zac Des Bousquets

Cuers

83390

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Umsatz: €1.5M

Kennzahlen

Umsatz

2017€1.463.864
2018€1.220.886
2019€1.567.231
2020€688.031

Gewinn / (Verlust)

2017€26.454
2018€19.478
2019€389
2020€-494.158

Betriebsgewinn

2017€18.592
2018€34.936
2019€39.535
2020€-472.329

Sonstige Erträge

2017€28
2018€5
2019€11
2020€30.847

Gesamtvermögen

2017€493.046
2018€591.145
2019€772.643
2020€615.219

Share Capital

2017€20.000
2018€10.000
2019€10.000
2020€10.000
Kennzahl2017201820192020
Umsatz€1.463.864€1.220.886€1.567.231€688.031
Gewinn / (Verlust)€26.454€19.478€389€-494.158
Betriebsgewinn€18.592€34.936€39.535€-472.329
Sonstige Erträge€28€5€11€30.847
Gesamtvermögen€493.046€591.145€772.643€615.219
Share Capital€20.000€10.000€10.000€10.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2012-08-07

18.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 9.8.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 16.12.2020

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 20.8.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 11.6.2018

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCALVIN WANG🇬🇧Mr Chaim Shimon PerlIBRAGIM ATAKOV
-56,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)Gewinn / Verlust YoY
-127.132,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)Gesamtkapitalrendite (netto)
-80,3 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2017)
1,8 %
Betriebsmarge (2017)
1,3 %
Nettomarge (2018)
1,6 %
Betriebsmarge (2018)
2,9 %
Betriebsmarge (2019)
2,5 %
Nettomarge (2020)
-71,8 %
Betriebsmarge (2020)
-68,6 %

Wachstum

Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
-16,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
-26,4 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+19,9 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+28,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-98 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2017)
2,97×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
5,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
3,8 %
Kapitalumschlag (2018)
2,07×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
3,3 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
4,5 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Cuers
  4. –J2M
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+30,7 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
-56,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-127.132,9 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-20,4 %
CAGR Umsatz (2017–2020)
-22,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2017–2020)
+7,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
5,9 %
Kapitalumschlag (2019)
2,03×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
0,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
5,1 %
Kapitalumschlag (2020)
1,12×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-80,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
-76,8 %