ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

JLC

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
-2.551,6 %
Betriebsmarge (2024)Betriebsmarge
-1.932,8 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2024)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer83936822200023
Gegründet3.5.2018
Adresse37 Rue Des Champs, Tourcoing, 59200

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum3.5.2018
RegistergerichtINPI
Stammkapital90.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (3 Ereignisse)

19.5.2024

Christian Mathurel (Person)

Bestellt als Officer

19.5.2024

Jean-louis Watelle (Person)

Bestellt als Officer

3.5.2018

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2018-05-03

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Christian Mathurel

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—
Jean-louis Watelle

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

37 Rue Des Champs

Tourcoing

59200

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2020

Umsatz: €6.2K

Kennzahlen

Umsatz

2018—
2019—
2020€6.163
2021€60.959
2022€60.959
2024€320

Gewinn / (Verlust)

2018€33.773
2019€49.948
2020€-7.448
2021€132.780
2022€153.596
2024€-8.165

Betriebsgewinn

2018€-27.415
2019€-7.282
2020€-327
2021€54.554
2022€54.766
2024€-6.185

Sonstige Erträge

2018€65.700
2019€68.078
2020€919
2021€84.825
2022€113.100
2024€320

Gesamtvermögen

2018€1.157.620
2019€1.131.188
2020€1.133.611
2021€1.139.034
2022€1.129.090
2024€1.128.691

Share Capital

2018€90.000
2019€90.000
2020€90.000
2021€90.000
2022€90.000
2024€90.000
Kennzahl201820192020202120222024
Umsatz——€6.163€60.959€60.959€320
Gewinn / (Verlust)€33.773€49.948€-7.448€132.780€153.596€-8.165
Betriebsgewinn€-27.415€-7.282€-327€54.554€54.766€-6.185
Sonstige Erträge€65.700€68.078€919€84.825€113.100€320
Gesamtvermögen€1.157.620€1.131.188€1.133.611€1.139.034€1.129.090€1.128.691
Share Capital€90.000€90.000€90.000€90.000€90.000€90.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 20.5.2025

Formalité RNE — création 2018-05-03

19.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 15.12.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 6.12.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 17.2.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 16.2.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 6.12.2019

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪BROOKVEST SUMMIT DESIGNATED ACTIVITY COMPANY🇮🇪EIRGROW LIMITED🇮🇪SONAS THEATRE COMPANY LIMITED🇬🇧Mr Sarfraz Fayaz🇬🇧O’SULLIVAN, DanielGUREN, SHELDON B.
-99,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-105,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
-0,7 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2020)
-120,9 %
Betriebsmarge (2020)
-5,3 %
Nettomarge (2021)
217,8 %
Betriebsmarge (2021)
89,5 %
Nettomarge (2022)
252 %
Betriebsmarge (2022)
89,8 %
Nettomarge (2024)
-2.551,6 %
Betriebsmarge (2024)
-1.932,8 %

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
+47,9 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-2,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-114,9 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+0,2 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+889,1 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
2,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
-2,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
4,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
-0,6 %
Kapitalumschlag (2020)
0,01×

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
14,9 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2021)
139,2 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2022)
185,5 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2024)
100 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Tourcoing
  4. –JLC
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+1.882,8 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+0,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+15,7 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-0,9 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2024)
-99,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2024)
-105,3 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2024)
-0,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-0,7 %
Kapitalumschlag (2021)
0,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
11,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
4,8 %
Kapitalumschlag (2022)
0,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
13,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
4,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
-0,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
-0,5 %