ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

L'ECLAIRCIE

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2016)Nettomarge
624,9 %
Betriebsmarge (2016)Betriebsmarge
683,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer80802506800012
Gegründet27.11.2014
Adresse321 Bd Gambetta, Tourcoing, 59200

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum27.11.2014
RegistergerichtINPI
Stammkapital4.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

19.3.2025

Elisabeth Pereira (Person)

Bestellt als Officer

27.11.2014

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2014-11-27

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Elisabeth Pereira

Officer

Bestellt am: 19.3.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

321 Bd Gambetta

Tourcoing

59200

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €1.4K

Kennzahlen

Umsatz

2016€1.396
2022—
2023—

Gewinn / (Verlust)

2016€8.723
2022€-14.123
2023€-8.534

Betriebsgewinn

2016€9.542
2022—
2023—

Sonstige Erträge

2016€165
2022—
2023—

Gesamtvermögen

2016€51.979
2022€24.128
2023€17.183

Share Capital

2016€4.000
2022€4.000
2023€4.000
Kennzahl201620222023
Umsatz€1.396——
Gewinn / (Verlust)€8.723€-14.123€-8.534
Betriebsgewinn€9.542——
Sonstige Erträge€165——
Gesamtvermögen€51.979€24.128€17.183
Share Capital€4.000€4.000€4.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2014-11-27

19.3.2025

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 27.2.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 4.3.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2016

Eingereicht: 16.2.2018

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDMilano JohnRICHARD ICHTERTZ🇬🇧Miss Carol Ann Hayward
+39,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
-49,7 %
Kapitalumschlag (2016)Kapitalumschlag
0,03×

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
624,9 %
Betriebsmarge (2016)
683,5 %

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2022)
-261,9 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2022)
-53,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+39,6 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-28,8 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2023)
-42,5 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
0,03×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
16,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
18,4 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-58,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
-49,7 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2016)
11,8 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Tourcoing
  4. –L'ECLAIRCIE