ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

LD FORMATION

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2023)Nettomarge
9 %
Betriebsmarge (2023)Betriebsmarge
11,6 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer88956847300058
Gegründet2.10.2020
Adresse29 Av Édouard Herriot, Mâcon, 71000

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum2.10.2020
RegistergerichtINPI
Stammkapital15.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

16.1.2025

Lillouche Company (Unternehmen)

Bestellt als Officer

2.10.2020

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2020-10-02

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Lillouche Company

Officer

Bestellt am: 16.1.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

29 Av Édouard Herriot

Mâcon

71000

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2021

Umsatz: €1.5M

Kennzahlen

Umsatz

2021€1.530.673
2022€4.251.160
2023€4.624.648

Gewinn / (Verlust)

2021€277.844
2022€551.016
2023€418.212

Betriebsgewinn

2021€382.370
2022€734.532
2023€536.679

Sonstige Erträge

2021€2
2022€12
2023€23

Gesamtvermögen

2021€799.053
2022€1.208.906
2023€1.249.054

Share Capital

2021€15.000
2022€15.000
2023€15.000
Kennzahl202120222023
Umsatz€1.530.673€4.251.160€4.624.648
Gewinn / (Verlust)€277.844€551.016€418.212
Betriebsgewinn€382.370€734.532€536.679
Sonstige Erträge€2€12€23
Gesamtvermögen€799.053€1.208.906€1.249.054
Share Capital€15.000€15.000€15.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2020-10-02

16.1.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2023

Eingereicht: 21.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2022

Eingereicht: 12.6.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2021

Eingereicht: 31.1.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMATTHEWS, CarmenEMILY HOLLAND-ROBINSON RFISHER, TOUSEY, LEAS & BALL, P.A.
+8,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)Gewinn / Verlust YoY
-24,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)Gesamtkapitalrendite (netto)
33,5 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2021)
18,2 %
Betriebsmarge (2021)
25 %
Nettomarge (2022)
13 %
Betriebsmarge (2022)
17,3 %
Nettomarge (2023)
9 %
Betriebsmarge (2023)
11,6 %

Wachstum

Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+177,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+98,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+51,3 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
+8,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-24,1 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2021)
1,92×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
34,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
47,9 %
Kapitalumschlag (2022)
3,52×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
45,6 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Mâcon
  4. –LD FORMATION
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+3,3 %
CAGR Umsatz (2021–2023)
+73,8 %
CAGR Gewinn / Verlust (2021–2023)
+22,7 %
CAGR Gesamtvermögen (2021–2023)
+25 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
60,8 %
Kapitalumschlag (2023)
3,7×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
33,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
43 %