ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

Leap2Peak MTÜ

🇪🇪Estland•Mittetulundusühing•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
27,9 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY
-76,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY

Zusammenfassung

Land🇪🇪Estland
StatusAktiv
Handelsregisternummer80612148
Gegründet30.5.2022
AdresseKaramelli Tn 2 // Pärnu Mnt 139b, Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 11317

Recht & Status

RechtsformMittetulundusühing
StatusAktiv
Registrierungsdatum30.5.2022
RegistergerichtEstonian Business Register / Äriregister

Quelle: Estonia RIK · Zuletzt aktualisiert: 24.4.2026

Timeline (2 Ereignisse)

24.4.2026

Rechtsform geändert

→ Mittetulundusühing

30.5.2022

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2022-05-30

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Persons with significant control

Chadi Nemr

Person mit erheblicher Kontrolle

Bestellt am: 30.5.2022

—

Eigentümer-Timeline (1 Änderungen)

30.5.2022

Bestellt Chadi Nemr (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Karamelli Tn 2 // Pärnu Mnt 139b

Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

11317

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2023

Umsatz: €22.4K

Kennzahlen

Umsatz

2023€22.411
2024€5.273

Gewinn / (Verlust)

2023€378
2024€1.471

Gesamtvermögen

2023€428
2024€1.849

Current Assets

2023€428
2024€1.849

Assets

2023€428
2024€1.849

Business Income

2023€1.800
2024€0

Cash And Cash Equivalents

2023€428
2024€4

Liabilities And Net Assets

2023€428
2024€1.849

Net Assets

2023€378
2024€1.849

Net Surplus Deficit For Period

2023€378
2024€1.471

Non Current Liabilities

2023€50
2024€0

Surplus Deficit From Operating Activities

2023€332
2024€1.466

Total Revenue

2023€22.411
2024€5.273
Kennzahl20232024
Umsatz€22.411€5.273
Gewinn / (Verlust)€378€1.471
Gesamtvermögen€428€1.849
Current Assets€428€1.849
Assets€428€1.849
Business Income€1.800€0
Cash And Cash Equivalents€428€4
Liabilities And Net Assets€428€1.849
Net Assets€378€1.849
Net Surplus Deficit For Period€378€1.471
Non Current Liabilities€50€0
Surplus Deficit From Operating Activities€332€1.466
Total Revenue€22.411€5.273

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 11.9.2025

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 15.6.2024

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 7.6.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMAGGY MARGUERITTE STEPHANIE ANNE MARIE THENARDJEAN HENRI LEFEVREJean Jacques BARZIC
+289,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
79,6 %
CAGR Umsatz (2023–2024)CAGR Umsatz
-76,5 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2023)
1,7 %
Nettomarge (2024)
27,9 %

Wachstum

Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
-76,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
+289,2 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+332 %
CAGR Umsatz (2023–2024)
-76,5 %
CAGR Gewinn / Verlust (2023–2024)
+289,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2023–2024)
+332 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2023)
52,36×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
88,3 %
Kapitalumschlag (2024)
2,85×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
79,6 %
  1. Startseite
  2. –Estland
  3. –Tallinn
  4. –Leap2Peak MTÜ