ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

NET ECLAIR

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2020)Nettomarge
-12,4 %
Betriebsmarge (2020)Betriebsmarge
-12,1 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer39936519600019
Gegründet28.12.1994
AdressePont Des Charrettes, Uzes, 30700

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum28.12.1994
RegistergerichtINPI
Stammkapital15.435

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

23.1.2025

Gilles Pierre Pernia (Person)

Bestellt als Officer

28.12.1994

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 1994-12-28

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Gilles Pierre Pernia

Officer

Bestellt am: 23.1.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Pont Des Charrettes

Uzes

30700

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2018

Umsatz: €95.6K

Kennzahlen

Umsatz

2018€95.605
2019€118.042
2020€85.241

Gewinn / (Verlust)

2018€4.410
2019€13.869
2020€-10.541

Betriebsgewinn

2018€4.687
2019€17.779
2020€-10.331

Sonstige Erträge

2018€12
2019€4.038
2020€447

Gesamtvermögen

2018€115.501
2019€93.973
2020€81.321

Share Capital

2018€15.435
2019€15.435
2020€15.435
Kennzahl201820192020
Umsatz€95.605€118.042€85.241
Gewinn / (Verlust)€4.410€13.869€-10.541
Betriebsgewinn€4.687€17.779€-10.331
Sonstige Erträge€12€4.038€447
Gesamtvermögen€115.501€93.973€81.321
Share Capital€15.435€15.435€15.435

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Formalité RNE — création 1994-12-28

23.1.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 10.6.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 10.6.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 10.6.2022

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪BLUE MARBLE ACADEMY LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTA🇮🇪K.D. PRINT SALES LIMITED🇵🇭RAMOS, AnalizaHolly BrandPATRICIA DIANE LINCERTIN
-27,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)Gewinn / Verlust YoY
-176 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)Gesamtkapitalrendite (netto)
-13 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2018)
4,6 %
Betriebsmarge (2018)
4,9 %
Nettomarge (2019)
11,7 %
Betriebsmarge (2019)
15,1 %
Nettomarge (2020)
-12,4 %
Betriebsmarge (2020)
-12,1 %

Wachstum

Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
+23,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
+214,5 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-18,6 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
-27,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-176 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2018)
0,83×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
3,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
4,1 %
Kapitalumschlag (2019)
1,26×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
14,8 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2019)
3,4 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
0,5 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Uzes
  4. –NET ECLAIR
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-13,5 %
CAGR Umsatz (2018–2020)
-5,6 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2020)
-16,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
18,9 %
Kapitalumschlag (2020)
1,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-13 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
-12,7 %