ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

NETWORK HOLDING

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
86,5 %
Betriebsmarge (2024)Betriebsmarge
5,6 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer82113394900015
Gegründet23.6.2016
Adresse43 Rue De Roubaix, Tourcoing, 59200

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum23.6.2016
RegistergerichtINPI
Stammkapital1.424.600

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (4 Ereignisse)

2.7.2024

Allaya El Hani (Person)

Bestellt als Officer

19.5.2024

K.e. (Unternehmen)

Bestellt als Officer

23.6.2016

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2016-06-23

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Allaya El Hani

Officer

Bestellt am: 2.7.2024

—
K.e.

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—
A.f.e.

Officer

Bestellt am: 18.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

43 Rue De Roubaix

Tourcoing

59200

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Umsatz: €37.0K

Kennzahlen

Umsatz

2017€36.960
2019€186.508
2020€196.778
2021€250.669
2022€310.323
2023€276.860
2024€296.842

Gewinn / (Verlust)

2017€122.734
2019€213.463
2020€209.649
2021€229.944
2022€190.826
2023€115.863
2024€256.736

Betriebsgewinn

2017€-14.465
2019€6.692
2020€4.899
2021€20.245
2022€21.805
2023€11.796
2024€16.662

Sonstige Erträge

2017€137.200
2019€1
2020€4
2021€5.095
2022€232.123
2023€61
2024€1.251

Gesamtvermögen

2017€1.284.239
2019€1.421.945
2020€1.473.927
2021€1.550.739
2022€2.076.999
2023€2.175.578
2024€2.177.250

Share Capital

2017€1.079.000
2019€1.079.000
2020€1.079.000
2021€1.079.000
2022€1.424.600
2023€1.424.600
2024€1.424.600
Kennzahl2017201920202021202220232024
Umsatz€36.960€186.508€196.778€250.669€310.323€276.860€296.842
Gewinn / (Verlust)€122.734€213.463€209.649€229.944€190.826€115.863€256.736
Betriebsgewinn€-14.465€6.692€4.899€20.245€21.805€11.796€16.662
Sonstige Erträge€137.200€1€4€5.095€232.123€61€1.251
Gesamtvermögen€1.284.239€1.421.945€1.473.927€1.550.739€2.076.999€2.175.578€2.177.250
Share Capital€1.079.000€1.079.000€1.079.000€1.079.000€1.424.600€1.424.600€1.424.600

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2024

Eingereicht: 7.11.2024

Formalité RNE — création 2016-06-23

2.7.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2023

Eingereicht: 14.12.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2022

Eingereicht: 5.12.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2021

Eingereicht: 5.11.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2020

Eingereicht: 9.11.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2019

Eingereicht: 12.12.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2017

Eingereicht: 25.10.2017

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCHARLES LE BOURDONNEC🇬🇧Mr Yznert IstrefiDamien DEUS
+7,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
+121,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
11,8 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2017)
332,1 %
Betriebsmarge (2017)
-39,1 %
Nettomarge (2019)
114,5 %
Betriebsmarge (2019)
3,6 %
Nettomarge (2020)
106,5 %
  1. –
  2. –
  3. –NETWORK HOLDING
Betriebsmarge (2020)
2,5 %
Nettomarge (2021)
91,7 %
Betriebsmarge (2021)
8,1 %
Nettomarge (2022)
61,5 %
Betriebsmarge (2022)
7 %
Nettomarge (2023)
41,8 %
Betriebsmarge (2023)
4,3 %
Nettomarge (2024)
86,5 %
Betriebsmarge (2024)
5,6 %

Wachstum

Umsatz YoY (2017 vs. 2019)
+404,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2019)
+73,9 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2019)
+10,7 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+5,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-1,8 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+3,7 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+27,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+9,7 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+5,2 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+23,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-17 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+33,9 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
-10,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-39,3 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+4,7 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
+7,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
+121,6 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+0,1 %
CAGR Umsatz (2017–2024)
+41,5 %
CAGR Gewinn / Verlust (2017–2024)
+13,1 %
CAGR Gesamtvermögen (2017–2024)
+9,2 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2017)
0,03×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
9,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
-1,1 %
Kapitalumschlag (2019)
0,13×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
15 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
0,5 %
Kapitalumschlag (2020)
0,13×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
14,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
0,3 %
Kapitalumschlag (2021)
0,16×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
14,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
1,3 %
Kapitalumschlag (2022)
0,15×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
9,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
1 %
Kapitalumschlag (2023)
0,13×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
5,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
0,5 %
Kapitalumschlag (2024)
0,14×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
11,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
0,8 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2017)
371,2 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2021)
2 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2022)
74,8 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2024)
0,4 %
Startseite
Frankreich
Tourcoing