ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

NPRI

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2023)Nettomarge
13,6 %
Betriebsmarge (2023)Betriebsmarge
15,3 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer90312728000019
Gegründet14.9.2021
Adresse6 Che Des Fours A Chaux, Clermont Ferrand, 63000

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum14.9.2021
RegistergerichtINPI
Stammkapital140.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

19.5.2024

Olivier Raymond (Person)

Bestellt als Officer

14.9.2021

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2021-09-14

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Olivier Raymond

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

6 Che Des Fours A Chaux

Clermont Ferrand

63000

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2023

Umsatz: €76.4K

Kennzahlen

Umsatz

2022—
2023€76.396
2024€0

Gewinn / (Verlust)

2022€-3.131
2023€10.424
2024€-1.772

Betriebsgewinn

2022€-3.131
2023€11.711
2024€-1.772

Gesamtvermögen

2022€139.869
2023€154.580
2024€147.725

Share Capital

2022€140.000
2023€140.000
2024€140.000
Kennzahl202220232024
Umsatz—€76.396€0
Gewinn / (Verlust)€-3.131€10.424€-1.772
Betriebsgewinn€-3.131€11.711€-1.772
Gesamtvermögen€139.869€154.580€147.725
Share Capital€140.000€140.000€140.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 10.7.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 17.7.2024

Formalité RNE — création 2021-09-14

19.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 30.8.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMARIE LAURENCE GUENA🇬🇧Miss Sarah Leanne PriceYOLANDE DENISE MINETTE
-100 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-117 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
-1,2 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2023)
13,6 %
Betriebsmarge (2023)
15,3 %

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+432,9 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+10,5 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
-100 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-117 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
-4,4 %
CAGR Gesamtvermögen (2022–2024)
+2,8 %

Effizienz & Rendite

Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-2,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
-2,2 %
Kapitalumschlag (2023)
0,49×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
6,7 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
7,6 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Clermont Ferrand
  4. –NPRI
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
-1,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
-1,2 %