ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

ORTHOREV

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2018)Nettomarge
47,4 %
Betriebsmarge (2018)Betriebsmarge
66,4 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer81738264100014
Gegründet20.4.2016
Adresse41 Av De La Societe Des Nations, Montevrain, 77144

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum20.4.2016
RegistergerichtINPI
Stammkapital50.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

19.5.2024

Ewa Dorota Jablonska (Person)

Bestellt als Officer

20.4.2016

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2016-04-20

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Ewa Dorota Jablonska

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

41 Av De La Societe Des Nations

Montevrain

77144

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2016

Umsatz: €503.8K

Kennzahlen

Umsatz

2016€503.822
2017€888.793
2018€1.038.307
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Gewinn / (Verlust)

2016€189.306
2017€372.271
2018€492.023
2019€521.099
2020€496.741
2021€542.176
2022€554.937
2023€472.061
2024€344.909

Betriebsgewinn

2016€272.395
2017€543.281
2018€689.170
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Sonstige Erträge

2016€3
2017€54
2018€13
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Gesamtvermögen

2016€395.721
2017€569.420
2018€605.865
2019€575.785
2020€577.217
2021€647.188
2022€623.684
2023€615.196
2024€611.891

Share Capital

2016€2.000
2017€2.000
2018€2.000
2019€2.000
2020€2.000
2021€2.000
2022€2.000
2023€50.000
2024€50.000
Kennzahl201620172018201920202021202220232024
Umsatz€503.822€888.793€1.038.307——————
Gewinn / (Verlust)€189.306€372.271€492.023€521.099€496.741€542.176€554.937€472.061€344.909
Betriebsgewinn€272.395€543.281€689.170——————
Sonstige Erträge€3€54€13——————
Gesamtvermögen€395.721€569.420€605.865€575.785€577.217€647.188€623.684€615.196€611.891
Share Capital€2.000€2.000€2.000€2.000€2.000€2.000€2.000€50.000€50.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 7.8.2025

Formalité RNE — création 2016-04-20

19.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 3.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 22.6.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 26.7.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 5.10.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 3.9.2020

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 5.7.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 24.9.2018

Zeige 1–10 von 11

1 / 2

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMUHIEDDINE El MouhebbSTEPHEN MITCHELL C🇬🇧Mr Alan Dean
+16,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-26,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
56,4 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2016)
37,6 %
Betriebsmarge (2016)
54,1 %
Nettomarge (2017)
41,9 %
Betriebsmarge (2017)
61,1 %
Nettomarge (2018)
47,4 %
Betriebsmarge (2018)
66,4 %

Wachstum

Umsatz YoY (2016 vs. 2017)
+76,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2016 vs. 2017)
+96,7 %
Gesamtvermögen YoY (2016 vs. 2017)
+43,9 %
Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
+16,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
+32,2 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2016)
1,27×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2016)
47,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2016)
68,8 %
Kapitalumschlag (2017)
1,56×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
65,4 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Montevrain
  4. –ORTHOREV
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
+6,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
+5,9 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-5 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-4,7 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+0,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+9,1 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+12,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+2,4 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-3,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-14,9 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-1,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-26,9 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
-0,5 %
CAGR Gewinn / Verlust (2016–2024)
+7,8 %
CAGR Gesamtvermögen (2016–2024)
+5,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
95,4 %
Kapitalumschlag (2018)
1,71×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
81,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
113,7 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
90,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
86,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
83,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
89 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
76,7 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
56,4 %