ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

osaühing Raameri Grupp

🇪🇪Estland•Osaühing•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
0,5 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY
+27,9 %
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2024)Liquiditätsgrad (Current Ratio)

Zusammenfassung

Land🇪🇪Estland
StatusAktiv
Handelsregisternummer11158767
Gegründet19.8.2005
AdresseEhitajate Tee 113-53, Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13517

Recht & Status

RechtsformOsaühing
StatusAktiv
Registrierungsdatum19.8.2005
RegistergerichtEstonian Business Register / Äriregister
Stammkapital2.556

Quelle: Estonia RIK · Zuletzt aktualisiert: 24.4.2026

Timeline (2 Ereignisse)

24.4.2026

Rechtsform geändert

→ Osaühing

19.8.2005

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2005-08-19

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Persons with significant control

Irina Sildam

Person mit erheblicher Kontrolle

Bestellt am: 20.10.2018

—
Marina Vedernikova

Person mit erheblicher Kontrolle

Bestellt am: 19.10.2018

—
Marina Kulikova

Person mit erheblicher Kontrolle

Bestellt am: 2.10.2018

—

Eigentümer-Timeline (3 Änderungen)

20.10.2018

Bestellt Irina Sildam (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

19.10.2018

Bestellt Marina Vedernikova (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

2.10.2018

Bestellt Marina Kulikova (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Ehitajate Tee 113-53

Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13517

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2019

Umsatz: €47.1K

Kennzahlen

Umsatz

2019€47.065
2020€58.040
2021€59.098
2022€68.404
2023€66.586
2024€85.158

Revenue

2019€47.065
2020€58.040
2021€59.098
2022€68.404
2023€66.586
2024€85.158

Gewinn / (Verlust)

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€396

Gesamtvermögen

2019€58.558
2020€41.456
2021€6.699
2022€15.727
2023€29.353
2024€51.415

Equity

2019€56.728
2020€39.958
2021€5.808
2022€14.807
2023€27.409
2024€27.805

Share Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Current Assets

2019€58.558
2020€41.456
2021€6.699
2022€15.727
2023€24.407
2024€14.940

Verwaltungskosten

2019€19.204
2020€20.731
2021€26.653
2022€28.074
2023€31.729
2024€36.306

Assets

2019€58.558
2020€41.456
2021€6.699
2022€15.727
2023€29.353
2024€51.415

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20202
20212
20222
20232
20242

Cash And Cash Equivalents

2019€18.476
2020€697
2021€4
2022€8.682
2023€17.601
2024€4.021

Current Liabilities

2019€1.830
2020€1.498
2021€891
2022€920
2023€1.944
2024€7.032

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-75
2020€0
2021—
2022—
2023€-240
2024€-3.929

Employee Expense

2019€-19.204
2020€-20.731
2021€-26.653
2022€-28.074
2023€-31.729
2024€-36.306

Issued Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Labor Expense

2019€19.204
2020€20.731
2021€26.653
2022€28.074
2023€31.729
2024€36.306

Non Current Assets

2019€0
2020€0
2021€0
2022—
2023€4.946
2024€36.475

Non Current Liabilities

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€16.578

Retained Earnings Loss

2019€60.397
2020€53.916
2021€37.146
2022€2.996
2023€11.995
2024€24.597

Total Annual Period Profit Loss

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€396

Total Profit Loss

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€1.035

Total Profit Loss Before Tax

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€396
Kennzahl201920202021202220232024
Umsatz€47.065€58.040€59.098€68.404€66.586€85.158
Revenue€47.065€58.040€59.098€68.404€66.586€85.158
Gewinn / (Verlust)€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€396
Gesamtvermögen€58.558€41.456€6.699€15.727€29.353€51.415
Equity€56.728€39.958€5.808€14.807€27.409€27.805
Share Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Current Assets€58.558€41.456€6.699€15.727€24.407€14.940
Verwaltungskosten€19.204€20.731€26.653€28.074€31.729€36.306
Assets€58.558€41.456€6.699€15.727€29.353€51.415
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units222222
Cash And Cash Equivalents€18.476€697€4€8.682€17.601€4.021
Current Liabilities€1.830€1.498€891€920€1.944€7.032
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-75€0——€-240€-3.929
Employee Expense€-19.204€-20.731€-26.653€-28.074€-31.729€-36.306
Issued Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Labor Expense€19.204€20.731€26.653€28.074€31.729€36.306
Non Current Assets€0€0€0—€4.946€36.475
Non Current Liabilities—————€16.578
Retained Earnings Loss€60.397€53.916€37.146€2.996€11.995€24.597
Total Annual Period Profit Loss€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€396
Total Profit Loss€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€1.035
Total Profit Loss Before Tax€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€396

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 21.5.2025

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 11.6.2024

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 25.5.2023

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 28.6.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 26.6.2021

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 1.7.2020

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBERTRAND GERARD SIX🇬🇧GILLANDERS, Marilyn FrancesABDENNOUR EL GOURARI
2,12×
Fremdkapital zu Eigenkapital (2024)Fremdkapital zu Eigenkapital
0,85×
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-96,9 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2019)
-13,8 %
Verwaltungsaufwand % vom Umsatz (2019)
40,8 %
Nettomarge (2020)
-28,9 %
Verwaltungsaufwand % vom Umsatz (2020)
35,7 %
Nettomarge (2021)
-57,8 %
  1. –
  2. –
  3. –osaühing Raameri Grupp
Verwaltungsaufwand % vom Umsatz (2021)
45,1 %
Nettomarge (2022)
13,2 %
Verwaltungsaufwand % vom Umsatz (2022)
41 %
Nettomarge (2023)
18,9 %
Verwaltungsaufwand % vom Umsatz (2023)
47,7 %
Nettomarge (2024)
0,5 %
Verwaltungsaufwand % vom Umsatz (2024)
42,6 %

Wachstum

Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+23,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-158,8 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-29,2 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+1,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-103,6 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-83,8 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+15,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+126,4 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+134,8 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
-2,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+40 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+86,6 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
+27,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-96,9 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+75,2 %
CAGR Umsatz (2019–2024)
+12,6 %
CAGR Gesamtvermögen (2019–2024)
-2,6 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2019)
0,8×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
-11,1 %
Kapitalumschlag (2020)
1,4×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-40,5 %
Kapitalumschlag (2021)
8,82×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
-509,8 %
Kapitalumschlag (2022)
4,35×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
57,2 %
Kapitalumschlag (2023)
2,27×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
42,9 %
Kapitalumschlag (2024)
1,66×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
0,8 %

Working Capital & Liquidität

Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2019)
32×
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2020)
27,67×
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2021)
7,52×
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2022)
17,09×
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2023)
12,56×
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2024)
2,12×

Kapitalstruktur

Eigenkapitalquote (2019)
96,9 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2019)
3,1 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2019)
0,03×
Eigenkapitalquote (2020)
96,4 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2020)
3,6 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2020)
0,04×
Eigenkapitalquote (2021)
86,7 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2021)
13,3 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2021)
0,15×
Eigenkapitalquote (2022)
94,2 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2022)
5,8 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2022)
0,06×
Eigenkapitalquote (2023)
93,4 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2023)
6,6 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2023)
0,07×
Eigenkapitalquote (2024)
54,1 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2024)
45,9 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2024)
0,85×
Startseite
Estland
Tallinn