ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

RESTO-EVENTS

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2020)Nettomarge
-26,3 %
Betriebsmarge (2020)Betriebsmarge
-25 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2020)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer82854048400015
Gegründet27.3.2017
Adresse13 Av De La Mer, Cabourg, 14390

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum27.3.2017
RegistergerichtINPI
Stammkapital1.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

16.1.2025

Patrice Champain (Person)

Bestellt als Officer

27.3.2017

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2017-03-27

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Patrice Champain

Officer

Bestellt am: 16.1.2025

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

13 Av De La Mer

Cabourg

14390

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2018

Umsatz: €1.3M

Kennzahlen

Umsatz

2018€1.286.316
2020€605.523
2022—
2023—
2024—

Gewinn / (Verlust)

2018€-53.123
2020€-158.977
2022€142.489
2023€89.870
2024€-34.374

Betriebsgewinn

2018€-46.509
2020€-151.470
2022—
2023—
2024—

Sonstige Erträge

2018€9.913
2020€19.739
2022—
2023—
2024—

Gesamtvermögen

2018€151.536
2020€161.060
2022€167.568
2023€252.762
2024€271.167

Share Capital

2018€1.000
2020€1.000
2022€1.000
2023€1.000
2024€1.000
Kennzahl20182020202220232024
Umsatz€1.286.316€605.523———
Gewinn / (Verlust)€-53.123€-158.977€142.489€89.870€-34.374
Betriebsgewinn€-46.509€-151.470———
Sonstige Erträge€9.913€19.739———
Gesamtvermögen€151.536€161.060€167.568€252.762€271.167
Share Capital€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2024

Eingereicht: 8.4.2025

Formalité RNE — création 2017-03-27

16.1.2025

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2023

Eingereicht: 19.4.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2022

Eingereicht: 23.2.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2020

Eingereicht: 22.6.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.9.2018

Eingereicht: 28.5.2019

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDELISABETH COUDRET T🇬🇧MAOUDIS, StevenFLORENCE MARIE DENIS DENISE DONZENAC
-52,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-138,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
-12,7 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2018)
-4,1 %
Betriebsmarge (2018)
-3,6 %
Nettomarge (2020)
-26,3 %
Betriebsmarge (2020)
-25 %

Wachstum

Umsatz YoY (2018 vs. 2020)
-52,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2020)
-199,3 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2020)
+6,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2022)
+189,6 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2022)
+4 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-36,9 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+50,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-138,2 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+7,3 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2024)
+15,7 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2018)
8,49×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
-35,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
-30,7 %
Kapitalumschlag (2020)
3,76×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-98,7 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2018)
0,8 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
3,3 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Cabourg
  4. –RESTO-EVENTS
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
-94 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
85 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
35,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
-12,7 %