ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

S I E

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
-30 %
Betriebsmarge (2024)Betriebsmarge
-7,7 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer79963790500016
Gegründet16.1.2014
AdresseRue Des Onze Arpents, Zac, Blois, 41000

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum16.1.2014
RegistergerichtINPI
Stammkapital1.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 29.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

12.10.2024

Philippe Christian Marie Dejust (Person)

Bestellt als Officer

16.1.2014

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2014-01-16

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Philippe Christian Marie Dejust

Officer

Bestellt am: 12.10.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Rue Des Onze Arpents

Zac

Blois

41000

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2017

Umsatz: €75.1K

Kennzahlen

Umsatz

2017€75.129
2018€50.000
2019€1
2020€1
2021€22.974
2022€53.357
2023€56.868
2024€58.221

Gewinn / (Verlust)

2017€24.787
2018€-37.436
2019€-65.174
2020€-3.122
2021€-109.987
2022€-17.547
2023€-16.681
2024€-17.452

Betriebsgewinn

2017€19.566
2018€-2.703
2019€-41.711
2020€-3.120
2021€-106.039
2022€-4.338
2023€-3.726
2024€-4.501

Sonstige Erträge

2017€2
2018€1
2019€1
2020€1
2021€9
2022—
2023—
2024—

Gesamtvermögen

2017€129.117
2018€88.506
2019€5.422
2020€2.416
2021€1.334.146
2022€1.300.651
2023€1.260.773
2024€1.232.603

Share Capital

2017€1.000
2018€1.000
2019€1.000
2020€1.000
2021€1.000
2022€1.000
2023€1.000
2024€1.000
Kennzahl20172018201920202021202220232024
Umsatz€75.129€50.000€1€1€22.974€53.357€56.868€58.221
Gewinn / (Verlust)€24.787€-37.436€-65.174€-3.122€-109.987€-17.547€-16.681€-17.452
Betriebsgewinn€19.566€-2.703€-41.711€-3.120€-106.039€-4.338€-3.726€-4.501
Sonstige Erträge€2€1€1€1€9———
Gesamtvermögen€129.117€88.506€5.422€2.416€1.334.146€1.300.651€1.260.773€1.232.603
Share Capital€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 17.7.2025

Formalité RNE — création 2014-01-16

12.10.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 12.7.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 10.7.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 11.7.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 8.7.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 6.8.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 8.7.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2017

Eingereicht: 19.7.2018

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDulce GonzalezLAURA BLANCO C🇬🇧KAZADI, David
+2,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
-4,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
-1,4 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2017)
33 %
Betriebsmarge (2017)
26 %
Nettomarge (2018)
-74,9 %
Betriebsmarge (2018)
-5,4 %
Nettomarge (2019)
-6.517.400 %
Betriebsmarge (2019)
-4.171.100 %
Nettomarge (2020)
-312.200 %
Betriebsmarge (2020)
-312.000 %
Nettomarge (2021)
-478,7 %
Betriebsmarge (2021)
-461,6 %
Nettomarge (2022)
-32,9 %
Betriebsmarge (2022)
-8,1 %
Nettomarge (2023)
-29,3 %
Betriebsmarge (2023)
-6,6 %
Nettomarge (2024)
-30 %
Betriebsmarge (2024)
-7,7 %

Wachstum

Umsatz YoY (2017 vs. 2018)
-33,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2017 vs. 2018)
-251 %
Gesamtvermögen YoY (2017 vs. 2018)
-31,5 %
Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
-100 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-74,1 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2017)
0,58×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2017)
19,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2017)
15,2 %
Kapitalumschlag (2018)
0,56×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
-42,3 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2019)
100 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
100 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Blois
  4. –S I E
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
-93,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+95,2 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-55,4 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+2.297.300 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
-3.423 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+55.121,3 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
+132,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+84 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-2,5 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
+6,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+4,9 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-3,1 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
+2,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-4,6 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
-2,2 %
CAGR Umsatz (2017–2024)
-3,6 %
CAGR Gesamtvermögen (2017–2024)
+38 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
-3,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
-1.202 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
-769,3 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-129,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
-129,1 %
Kapitalumschlag (2021)
0,02×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
-8,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
-7,9 %
Kapitalumschlag (2022)
0,04×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-1,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
-0,3 %
Kapitalumschlag (2023)
0,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
-1,3 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2023)
-0,3 %
Kapitalumschlag (2024)
0,05×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
-1,4 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
-0,4 %