ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

S3DIM

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer80158664500021
Gegründet9.4.2014
Adresse83 Bd De La Mer, Hendaye, 64700

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAktiv
Registrierungsdatum9.4.2014
RegistergerichtINPI
Stammkapital10.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (8 Ereignisse)

26.5.2025

Kabia (Unternehmen)

Bestellt als Officer

21.3.2025

Jean-manuel Sanchez (Person)

Bestellt als Officer

9.4.2014

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2014-04-09

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Kabia

Officer

Bestellt am: 26.5.2025

—
Jean-manuel Sanchez

Officer

Bestellt am: 21.3.2025

—
Factory Lake

Officer

Bestellt am: 24.10.2024

—
Kresala

Officer

Bestellt am: 3.3.2024

—
Dartzan Eraikin

Officer

Bestellt am: 3.3.2024

—

Zeige 1–5 von 7

1 / 2

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

83 Bd De La Mer

Hendaye

64700

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2018

Umsatz: €60.9K

Kennzahlen

Umsatz

2018€60.892
2019€233
2020€109.260
2021€111.848
2022€35.527
2024€40.071

Gewinn / (Verlust)

2018€63.883
2019€-20.992
2020€41.647
2021€59.939
2022€-78.719
2024€47.597

Betriebsgewinn

2018€2.563
2019€-19.728
2020€-3.105
2021€59.584
2022€-78.751
2024€-71.389

Sonstige Erträge

2018€61.672
2019—
2020€72
2021€38
2022€1
2024€142.000

Gesamtvermögen

2018€118.736
2019€123.242
2020€119.480
2021€176.796
2022€167.399
2024€282.132

Share Capital

2018€10.000
2019€10.000
2020€10.000
2021€10.000
2022€10.000
2024€10.000
Kennzahl201820192020202120222024
Umsatz€60.892€233€109.260€111.848€35.527€40.071
Gewinn / (Verlust)€63.883€-20.992€41.647€59.939€-78.719€47.597
Betriebsgewinn€2.563€-19.728€-3.105€59.584€-78.751€-71.389
Sonstige Erträge€61.672—€72€38€1€142.000
Gesamtvermögen€118.736€123.242€119.480€176.796€167.399€282.132
Share Capital€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000€10.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Formalité RNE — création 2014-04-09

21.3.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.3.2024

Eingereicht: 20.3.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.3.2022

Eingereicht: 7.10.2022

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.3.2021

Eingereicht: 30.11.2021

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.3.2020

Eingereicht: 4.11.2020

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.3.2019

Eingereicht: 7.10.2019

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.3.2018

Eingereicht: 3.10.2018

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mrs Sian Addison🇬🇧Mr Toluleke Peter Ajayi🇬🇧Ms Joanna Jane Williams
Nettomarge (2024)Nettomarge
118,8 %
Betriebsmarge (2024)Betriebsmarge
-178,2 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2024)Umsatz YoY
+12,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
+160,5 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
16,9 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2018)
104,9 %
Betriebsmarge (2018)
4,2 %
Nettomarge (2019)
-9.009,4 %
Betriebsmarge (2019)
-8.467 %
Nettomarge (2020)
38,1 %
  1. –
  2. –
  3. –S3DIM
Betriebsmarge (2020)
-2,8 %
Nettomarge (2021)
53,6 %
Betriebsmarge (2021)
53,3 %
Nettomarge (2022)
-221,6 %
Betriebsmarge (2022)
-221,7 %
Nettomarge (2024)
118,8 %
Betriebsmarge (2024)
-178,2 %

Wachstum

Umsatz YoY (2018 vs. 2019)
-99,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2019)
-132,9 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+3,8 %
Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
+46.792,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
+298,4 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-3,1 %
Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+2,4 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+43,9 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+48 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
-68,2 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-231,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-5,3 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2024)
+12,8 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2024)
+160,5 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2024)
+68,5 %
CAGR Umsatz (2018–2024)
-8 %
CAGR Gewinn / Verlust (2018–2024)
-5,7 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2024)
+18,9 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2018)
0,51×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
53,8 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
2,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
-17 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2019)
-16 %
Kapitalumschlag (2020)
0,91×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
34,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
-2,6 %
Kapitalumschlag (2021)
0,63×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
33,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
33,7 %
Kapitalumschlag (2022)
0,21×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-47 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
-47 %
Kapitalumschlag (2024)
0,14×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
16,9 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2024)
-25,3 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2018)
101,3 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2020)
0,1 %
Sonstige Erträge % vom Umsatz (2024)
354,4 %
Startseite
Frankreich
Hendaye