ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

STORMSTACK LTD

🇬🇧Vereinigtes Königreich•Private Limited Company (Ltd.)•Aktiv

Zusammenfassung

Land🇬🇧Vereinigtes Königreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer10687737
Gegründet23.3.2017
ZweckSonstige Dienstleistungen für Unternehmen n.e. klass.
AdresseAmba House, 15 College Road, Harrow, HA1 1BA
BestätigungserklärungNächste Fälligkeit: 5.4.2027; Zuletzt erstellt: —

Recht & Status

RechtsformPrivate Limited Company (Ltd.)
StatusAktiv
Registrierungsdatum23.3.2017
RegistergerichtCompanies House
Stammkapital—

Quelle: UK Companies House · Zuletzt aktualisiert: 3.12.2025

Timeline (48 Ereignisse)

29.12.2025

Jahresabschluss eingereicht

Micro company accounts made up to 30 March 2025

Datei in Dokumente anzeigen

30.3.2025

Jahresabschluss eingereicht

Annual Accounts · Geschäftsjahr bis 30.3.2025

Datei in Dokumente anzeigen

23.3.2017

Bestellt Devang Gandhi (Person)

Bestellt als Director

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Persons with significant control

Devang Gandhi

75–100% shares

Bestellt am: 23.3.2017

87.5%
Devang Gandhi

75–100% shares

Bestellt am: 23.3.2017

87.5%
Devang Gandhi

75–100% shares

Bestellt am: 23.3.2017

87.5%
Alessandro Arcidiacono

25–50% shares

Bestellt am: 16.5.2019 · Zurückgetreten am: 5.5.2020

37.5%
Alessandro Arcidiacono

25–50% shares

Bestellt am: 16.5.2019 · Zurückgetreten am: 5.5.2020

37.5%

Zeige 1–5 von 20

1 / 4

Eigentümer-Timeline (3 Änderungen)

5.5.2020

Ausgeschieden Alessandro Arcidiacono (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

16.5.2019

Bestellt Alessandro Arcidiacono (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

23.3.2017

Bestellt Devang Gandhi (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Amba House

15 College Road

Harrow

HA1 1BA

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2018

Gesamtvermögen: £24.7K

Kennzahlen

Gesamtvermögen

2018£24.705
2019£43.160
2020£66.228
2021£84.337
2022£97.892
2023£117.513
2024£138.435
2025£138.435

Net Assets Liabilities

2018£24.705
2019£43.160
2020£66.228
2021£84.337
2022£97.892
2023£117.513
2024£138.435
2025—

Equity

2018£24.705
2019£43.160
2020£66.228
2021£84.337
2022£97.892
2023£117.513
2024£138.435
2025£138.435

Current Assets

2018£36.666
2019£55.715
2020£344.336
2021£118.913
2022£121.321
2023£135.655
2024£152.404
2025£152.404

Net Current Assets Liabilities

2018£24.705
2019£43.160
2020£66.228
2021£84.337
2022£97.892
2023£117.513
2024£138.435
2025£138.435

Total Assets Less Current Liabilities

2018£24.705
2019£43.160
2020£66.228
2021£84.337
2022£97.892
2023£117.513
2024£138.435
2025£138.435

Creditors

2018£11.961
2019£12.555
2020£278.108
2021£34.576
2022£23.429
2023£18.142
2024£13.969
2025£13.969

Average Number Employees During Period

2018—
20191
20201
20211
20221
20230
20240
20250
Kennzahl20182019202020212022202320242025
Gesamtvermögen£24.705£43.160£66.228£84.337£97.892£117.513£138.435£138.435
Net Assets Liabilities£24.705£43.160£66.228£84.337£97.892£117.513£138.435—
Equity£24.705£43.160£66.228£84.337£97.892£117.513£138.435£138.435
Current Assets£36.666£55.715£344.336£118.913£121.321£135.655£152.404£152.404
Net Current Assets Liabilities£24.705£43.160£66.228£84.337£97.892£117.513£138.435£138.435
Total Assets Less Current Liabilities£24.705£43.160£66.228£84.337£97.892£117.513£138.435£138.435
Creditors£11.961£12.555£278.108£34.576£23.429£18.142£13.969£13.969
Average Number Employees During Period—1111000

Dokumente

Confirmation statement

8.4.2026

Anzeigen

Micro company accounts made up to 30 March 2025

29.12.2025

Anzeigen

Confirmation statement

4.4.2025

Anzeigen

Annual Accounts

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.3.2025

Eingereicht: 30.3.2025

Anzeigen

Micro company accounts made up to 30 March 2024

7.8.2024

Anzeigen

Change of details for person with significant control

14.6.2024

Anzeigen

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Change of director details

14.6.2024

Anzeigen

Annual Accounts

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.3.2024

Eingereicht: 30.3.2024

Anzeigen

Confirmation statement

25.3.2024

Anzeigen

Zeige 1–10 von 51

1 / 6

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧LI, ZhengmingLYDIE MICHELE TARABLECHRISTOPHER BLANTON K
Eigenkapitalquote (2025)Eigenkapitalquote
100 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)Gesamtvermögen YoY
+17,8 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2025)CAGR Gesamtvermögen
+27,9 %
Netto-Umlaufvermögen YoY (2023 vs. 2024)Netto-Umlaufvermögen YoY
+17,8 %
Netto-Umlaufvermögen (2025)Netto-Umlaufvermögen
138.435 £

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Wachstum

Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+74,7 %
Netto-Umlaufvermögen YoY (2018 vs. 2019)
+74,7 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+53,4 %
Netto-Umlaufvermögen YoY (2019 vs. 2020)
+53,4 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+27,3 %
  1. –
  2. –
  3. –STORMSTACK LTD
Netto-Umlaufvermögen YoY (2020 vs. 2021)
+27,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+16,1 %
Netto-Umlaufvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+16,1 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+20 %
Netto-Umlaufvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+20 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+17,8 %
Netto-Umlaufvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+17,8 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2025)
+27,9 %

Working Capital & Liquidität

Netto-Umlaufvermögen (2018)
24.705 £
Netto-Umlaufvermögen (2019)
43.160 £
Netto-Umlaufvermögen (2020)
66.228 £
Netto-Umlaufvermögen (2021)
84.337 £
Netto-Umlaufvermögen (2022)
97.892 £
Netto-Umlaufvermögen (2023)
117.513 £
Netto-Umlaufvermögen (2024)
138.435 £
Netto-Umlaufvermögen (2025)
138.435 £

Kapitalstruktur

Eigenkapitalquote (2018)
100 %
Eigenkapitalquote (2019)
100 %
Eigenkapitalquote (2020)
100 %
Eigenkapitalquote (2021)
100 %
Eigenkapitalquote (2022)
100 %
Eigenkapitalquote (2023)
100 %
Eigenkapitalquote (2024)
100 %
Eigenkapitalquote (2025)
100 %
Startseite
Vereinigtes Königreich
Harrow