ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

TEISKO

🇫🇷Frankreich•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Aufgelöst
Nettomarge (2022)Nettomarge
-22,3 %
Betriebsmarge (2022)Betriebsmarge
-19,2 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)Umsatz YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAufgelöst
Handelsregisternummer849536503
Gegründet5.4.2019
Adresse8 Rue De La Guerite, Pavie, 32550

Recht & Status

RechtsformSas, Société Par Actions Simplifiée
StatusAufgelöst
Registrierungsdatum5.4.2019
RegistergerichtINPI
Stammkapital10.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 31.3.2026

Timeline (2 Ereignisse)

23.2.2024

Vincent Alfred David Teissier (Person)

Bestellt als Officer

5.4.2019

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2019-04-05

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Vincent Alfred David Teissier

Officer

Bestellt am: 23.2.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

8 Rue De La Guerite

Pavie

32550

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2020

Umsatz: €12.4K

Kennzahlen

Umsatz

2020€12.442
2021€230.000
2022€40.000

Gewinn / (Verlust)

2020€331
2021€35.265
2022€-8.902

Betriebsgewinn

2020€390
2021€47.240
2022€-7.675

Sonstige Erträge

2020—
2021€2.498
2022€2

Gesamtvermögen

2020€285.911
2021€131.680
2022€116.535

Share Capital

2020€10.000
2021€10.000
2022€10.000
Kennzahl202020212022
Umsatz€12.442€230.000€40.000
Gewinn / (Verlust)€331€35.265€-8.902
Betriebsgewinn€390€47.240€-7.675
Sonstige Erträge—€2.498€2
Gesamtvermögen€285.911€131.680€116.535
Share Capital€10.000€10.000€10.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Formalité RNE — cessation: 1

23.2.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2022

Eingereicht: 8.2.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2021

Eingereicht: 20.1.2022

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 30.6.2020

Eingereicht: 4.3.2021

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJim Michael RatajczakUNITED STATES CORPORATION AGENTS, INC.🇬🇧ASTBURY, Melanie Ysabel
-82,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)Gewinn / Verlust YoY
-125,2 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)Gesamtkapitalrendite (netto)
-7,6 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2020)
2,7 %
Betriebsmarge (2020)
3,1 %
Nettomarge (2021)
15,3 %
Betriebsmarge (2021)
20,5 %
Nettomarge (2022)
-22,3 %
Betriebsmarge (2022)
-19,2 %

Wachstum

Umsatz YoY (2020 vs. 2021)
+1.748,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+10.554,1 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-53,9 %
Umsatz YoY (2021 vs. 2022)
-82,6 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-125,2 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2020)
0,04×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
0,1 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2020)
0,1 %
Kapitalumschlag (2021)
1,75×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
26,8 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2021)
1,1 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Pavie
  4. –TEISKO
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
-11,5 %
CAGR Umsatz (2020–2022)
+79,3 %
CAGR Gesamtvermögen (2020–2022)
-36,2 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2021)
35,9 %
Kapitalumschlag (2022)
0,34×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
-7,6 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2022)
-6,6 %