ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

TREFLY OÜ

🇪🇪Estland•Osaühing•Aktiv
Nettomarge (2024)Nettomarge
0,5 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)Umsatz YoY
+38,3 %
Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2024)Liquiditätsgrad (Current Ratio)

Zusammenfassung

Land🇪🇪Estland
StatusAktiv
Handelsregisternummer11602452
Gegründet16.3.2009
AdresseKase Tn 7, Herjava küla, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90453

Recht & Status

RechtsformOsaühing
StatusAktiv
Registrierungsdatum16.3.2009
RegistergerichtEstonian Business Register / Äriregister
Stammkapital2.556

Quelle: Estonia RIK · Zuletzt aktualisiert: 24.4.2026

Timeline (2 Ereignisse)

24.4.2026

Rechtsform geändert

→ Osaühing

16.3.2009

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2009-03-16

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Persons with significant control

Inna Varbola

Person mit erheblicher Kontrolle

Bestellt am: 24.10.2018

—
Rain Varbola

Person mit erheblicher Kontrolle

Bestellt am: 24.10.2018

—

Eigentümer-Timeline (2 Änderungen)

24.10.2018

Bestellt Inna Varbola (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

24.10.2018

Bestellt Rain Varbola (Person)

Person mit erheblicher Kontrolle

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

Kase Tn 7

Herjava küla, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90453

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2019

Umsatz: €1.0K

Kennzahlen

Umsatz

2019€1.000
2020€300
2021€300
2022€300
2023€8.561
2024€11.842

Revenue

2019€1.000
2020€300
2021€300
2022€300
2023€8.561
2024€11.842

Gewinn / (Verlust)

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Gesamtvermögen

2019€2.847
2020€2.650
2021€2.590
2022€2.730
2023€2.596
2024€2.764

Equity

2019€2.847
2020€2.650
2021€2.590
2022€2.730
2023€2.596
2024€2.650

Share Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Current Assets

2019€76
2020€156
2021€346
2022€645
2023€671
2024€642

Assets

2019€2.847
2020€2.650
2021€2.590
2022€2.730
2023€2.596
2024€2.764

Cash And Cash Equivalents

2019€76
2020€156
2021€346
2022€645
2023€671
2024€642

Current Liabilities

2019€0
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€114

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-216
2020€-277
2021€-249
2022€-160
2023€-160
2024€-113

Issued Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Non Current Assets

2019€2.771
2020€2.494
2021€2.244
2022€2.085
2023€1.925
2024€2.122

Retained Earnings Loss

2019€102
2020€291
2021€94
2022€34
2023€174
2024€40

Total Annual Period Profit Loss

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Total Profit Loss

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Total Profit Loss Before Tax

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54
Kennzahl201920202021202220232024
Umsatz€1.000€300€300€300€8.561€11.842
Revenue€1.000€300€300€300€8.561€11.842
Gewinn / (Verlust)€189€-197€-60€140€-134€54
Gesamtvermögen€2.847€2.650€2.590€2.730€2.596€2.764
Equity€2.847€2.650€2.590€2.730€2.596€2.650
Share Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Current Assets€76€156€346€645€671€642
Assets€2.847€2.650€2.590€2.730€2.596€2.764
Cash And Cash Equivalents€76€156€346€645€671€642
Current Liabilities€0€0€0€0€0€114
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-216€-277€-249€-160€-160€-113
Issued Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Non Current Assets€2.771€2.494€2.244€2.085€1.925€2.122
Retained Earnings Loss€102€291€94€34€174€40
Total Annual Period Profit Loss€189€-197€-60€140€-134€54
Total Profit Loss€189€-197€-60€140€-134€54
Total Profit Loss Before Tax€189€-197€-60€140€-134€54

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 7.7.2025

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 8.7.2024

Muutmiskanne

15.9.2023

Muutmiskanne

2.9.2023

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 30.6.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 1.7.2022

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2020

Eingereicht: 1.7.2022

Annual report

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2019

Eingereicht: 30.6.2020

Muutmiskanne

4.12.2017

Zeige 1–10 von 11

1 / 2

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDSTEVEN CHRISTOPHE BUXTONLEWIS C BOHARTMANUEL DANIEL VILLAVICENCIO MANUEL
5,63×
Fremdkapital zu Eigenkapital (2024)Fremdkapital zu Eigenkapital
0,04×
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY
+140,3 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2019)
18,9 %
Nettomarge (2020)
-65,7 %
Nettomarge (2021)
-20 %
Nettomarge (2022)
46,7 %
Nettomarge (2023)
-1,6 %
Nettomarge (2024)
0,5 %

Wachstum

Umsatz YoY (2019 vs. 2020)
-70 %
Gewinn / Verlust YoY (2019 vs. 2020)
-204,2 %
Gesamtvermögen YoY (2019 vs. 2020)
-6,9 %
Gewinn / Verlust YoY (2020 vs. 2021)
+69,5 %
Gesamtvermögen YoY (2020 vs. 2021)
-2,3 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2019)
0,35×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2019)
6,6 %
Kapitalumschlag (2020)
0,11×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2020)
-7,4 %
Kapitalumschlag (2021)
0,12×

Working Capital & Liquidität

Liquiditätsgrad (Current Ratio) (2024)
5,63×

Kapitalstruktur

Eigenkapitalquote (2019)
100 %
Eigenkapitalquote (2020)
100 %
Eigenkapitalquote (2021)
100 %
Eigenkapitalquote (2022)
100 %
Eigenkapitalquote (2023)
100 %
Eigenkapitalquote (2024)
95,9 %
  1. Startseite
  2. –Estland
  3. –Haapsalu Linn
  4. –TREFLY OÜ
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
+333,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+5,4 %
Umsatz YoY (2022 vs. 2023)
+2.753,7 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
-195,7 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
-4,9 %
Umsatz YoY (2023 vs. 2024)
+38,3 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
+140,3 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
+6,5 %
CAGR Umsatz (2019–2024)
+63,9 %
CAGR Gewinn / Verlust (2019–2024)
-22,2 %
CAGR Gesamtvermögen (2019–2024)
-0,6 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
-2,3 %
Kapitalumschlag (2022)
0,11×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
5,1 %
Kapitalumschlag (2023)
3,3×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
-5,2 %
Kapitalumschlag (2024)
4,28×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
2 %
Fremdkapital zu Gesamtvermögen (2024)
4,1 %
Fremdkapital zu Eigenkapital (2024)
0,04×