ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Alan James Stuart

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1950
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerR T STUART HOLDINGS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv5.3.2026 – heute
GeschäftsführerR.T. STUART BAKERS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv9.6.2026 – heute
GeschäftsführerARDEN HOUSE PROJECTS🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv27.1.2026 – 31.12.2025
GeschäftsführerMETHIL DOCK NO. 3 ASSETS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv20.2.2026 – 7.2.2010
GeschäftsführerMETHIL DOCK NO. 3 ASSETS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv20.2.2026 – heute
GeschäftsführerS.A.M.B.🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv7.1.2026 – 19.12.2016
GeschäftsführerR.T. STUART LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv27.5.2026 – heute

Zeitleiste (9 Ereignisse)

31.12.2025

Role aktualisiert

resigned

1.8.2024

Role aktualisiert

appointed

23.6.2008

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Alan James Marr

Officer

Geschäftsbeziehung
Alan James Stuart

PSC

Geschäftsbeziehung
Alan Thomas Brown

Officer

Geschäftsbeziehung
Alexander Craig Mckinnon

Officer

Geschäftsbeziehung
Alison Maclean

Officer

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 19 (94 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

SIMONE MONACO L🇬🇧Sonya MallalEipp, Jakob