ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Andrew David Brown

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1966
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerFAMILY SHOPPER LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv15.4.2026 – 18.12.2018
Person mit erheblicher KontrolleOXTON WHOLESALERS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – 30.6.2018
GeschäftsführerOXTON WHOLESALERS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst9.5.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBRADBURN & CO ACCOUNTANTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleFAMILY SHOPPER LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv20.6.2024 – 18.12.2018
GeschäftsführerKESTREL WAY 1966 LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst9.5.2026 – heute
GeschäftsführerBRADBURN & CO ACCOUNTANTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv11.12.2025 – heute
GeschäftsführerJB ELECTRICAL SUPPLIES LTD—Aufgelöst22.5.2026 – heute

Zeitleiste (10 Ereignisse)

22.5.2026

Wohnsitzland aktualisiert

England → United Kingdom

18.12.2018

Role aktualisiert

resigned

30.8.2011

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Andrew David Brown

PSC

Geschäftsbeziehung
Emma Marie Brown

Officer

Geschäftsbeziehung
James Brown

PSC

Geschäftsbeziehung
James Brown

Officer

Geschäftsbeziehung
James Brown

PSC

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 3 (12 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

CLARA U SCHERERJACOBSEN, WILLIAM R.RUTH FREDERICKSEN