ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Anjam Saddiq

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1977
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrolleAEROSHIELD LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv29.9.2025 – heute
Person mit erheblicher KontrolleEQUINOX OFFICES LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv25.9.2024 – 30.12.2024
Person mit erheblicher KontrolleEXOTICA DRINKS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv10.1.2024 – 10.1.2024
Person mit erheblicher KontrolleLAWYER ASSIST AI LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – 10.12.2024
Person mit erheblicher KontrolleORION SECURITY SERVICES GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – 13.11.2023
Person mit erheblicher KontrolleCEDARCAVE LIMITED—Aufgelöst15.6.2024 – 7.8.2023
Person mit erheblicher KontrolleRESEARCH & DEVELOPMENT SPECIALISTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst23.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleQS FOODSERVICE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBEVERAGE SOLUTIONS LTD—Löschantrag gestellt23.6.2024 – 5.2.2023
Person mit erheblicher KontrolleMNB GLOBAL LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv7.2.2024 – 7.6.2023
Person mit erheblicher KontrolleBEVERAGE SOLUTIONS LND LTD—Aufgelöst23.6.2024 – 5.12.2022
Person mit erheblicher KontrolleBIOTEC EVOLUTION LTD—Löschantrag gestellt26.6.2024 – 5.12.2022
Person mit erheblicher KontrolleTRADEMARK LEGAL LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.6.2024 – 1.10.2024

Zeitleiste (22 Ereignisse)

30.12.2024

Role aktualisiert

resigned

15.12.2024

Role aktualisiert

appointed

23.1.2020

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Anjam Saddiq

PSC

Geschäftsbeziehung
Anjam Saddiq

Officer

Geschäftsbeziehung
Bhavin Hemant, Bhatt

Officer

Geschäftsbeziehung
Ceri Richard John

Officer

Geschäftsbeziehung
Ekaterina Marmy

PSC

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 11 (52 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

GREGORY STEPHANE EDOUARD SABLAYROLLES🇬🇧PARNELL, Simon JohnDOMNNIQUE RICE-MILLER