ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Anthony Knowles

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1958
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerENERGY SAVINGS PLUS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv10.3.2026 – heute
GeschäftsführerGREY KNOTTS TECHNOLOGIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv10.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleGREY KNOTTS TECHNOLOGIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv8.12.2025 – heute
Person mit erheblicher KontrolleENERGY SAVINGS PLUS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv3.12.2025 – heute
GeschäftsführerCHESHIRE GARDEN VILLAGE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv23.3.2026 – heute
Person mit erheblicher Kontrolle1064 GOLD LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst24.6.2024 – heute
Geschäftsführer1064 GOLD LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst21.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrollePARTY APARTMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst21.6.2024 – heute
GeschäftsführerPARTY APARTMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst21.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleAURIUM RESOURCES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv24.6.2024 – heute
GeschäftsführerAURIUM RESOURCES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.3.2026 – heute
GeschäftsführerSPRING SECURITIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst29.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSPRING SECURITIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst22.6.2024 – heute
GeschäftsführerSPRING SECURITIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst29.3.2026 – heute
GeschäftsführerJPT SOLAR LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst10.12.2025 – heute
Person mit erheblicher KontrolleJAPATO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.6.2024 – 4.3.2021
GeschäftsführerJAPATO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv31.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAST IN STONE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – 10.1.2018
GeschäftsführerCAST IN STONE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.4.2026 – 10.1.2018
GeschäftsführerBEACONET LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.4.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBEACONET LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst22.6.2024 – heute
GeschäftsführerVOLY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv24.4.2026 – 30.11.2017
GeschäftsführerADARIS SPORT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst22.4.2026 – 30.11.2017
GeschäftsführerVOLY IP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst24.4.2026 – 30.11.2017
Person mit erheblicher KontrolleHALE FINANCIAL LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleINTERGROUP UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleINTERLAND UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
GeschäftsführerGREYSTEEL PROPERTIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst4.5.2026 – heute
GeschäftsführerMARABODUUS PROPERTIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst5.5.2026 – heute
GeschäftsführerNR INTERIOR DESIGN LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst6.5.2026 – 2.5.2018
GeschäftsführerNR PROPERTY DEVELOPMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst15.5.2026 – 2.5.2018
GeschäftsführerEVERMORE LTD—Aufgelöst19.5.2026 – heute
GeschäftsführerTHE WICKED YOGHURT COMPANY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst15.5.2026 – heute
GeschäftsführerTHE UK MANUFACTURING ACCELERATOR LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt12.12.2025 – heute
GeschäftsführerTK PUBS AND HOTELS LIMITED—Aufgelöst17.5.2026 – heute
GeschäftsführerCAFE SALAR LYMM LIMITED—Aufgelöst31.5.2026 – 31.7.2010
GeschäftsführerCAFE SALAR UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst30.5.2026 – heute
GeschäftsführerCAFE SALAR UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst30.5.2026 – heute
GeschäftsführerINTERGROUP UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv31.5.2026 – heute
GeschäftsführerINTERGROUP UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv31.5.2026 – heute
GeschäftsführerFAIRFIELD RESIDENTIAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv3.6.2026 – 1.9.2015
GeschäftsführerWILLOW BUSINESS SUPPORT LIMITED—Aktiv11.6.2026 – 8.3.2024
GeschäftsführerPARADI UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv14.6.2026 – 24.1.2019

Zeitleiste (27 Ereignisse)

1.12.2025

Role aktualisiert

appointed

1.9.2024

Role aktualisiert

appointed

31.12.2012

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Andrew Mclintock

Officer

Geschäftsbeziehung
Anthony Knowles

PSC

Geschäftsbeziehung
Christopher Lees

PSC

Geschäftsbeziehung
Christopher Lees

Officer, PSC

Geschäftsbeziehung
David Jeremy Veasey

Officer

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 9 (42 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇪🇪Anna NeskladaMOHAMED EL KADIRI🇬🇧Mr Bakhtiar Hamasalih Qadir