ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Brian Mcconnell

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1964
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerARENITE DEVELOPMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv27.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleARENITE DEVELOPMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv3.2.2024 – 25.2.2025
GeschäftsführerSTANTEC 3TSC LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv4.6.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerSTANTEC FORE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.5.2026 – 30.4.2024
Person mit erheblicher KontrolleSWANMOOR STOKE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
GeschäftsführerSPLTRACK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst13.5.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerFIG POWER HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv28.3.2026 – 12.2.2024
GeschäftsführerFIG POWER LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv29.3.2026 – 12.2.2024
GeschäftsführerCOMPLETE DESIGN PARTNERSHIP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv29.4.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerFIG POWER NOMINEE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst28.3.2026 – 1.6.2024
Geschäftsführer3E CONSULTING ENGINEERS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst4.2.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerHYDROCK NOMINEE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst2.4.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerHYDROCK MRB LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst28.5.2026 – 12.1.2023
Person mit erheblicher KontrolleEBBM TRADING LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
GeschäftsführerJEM VINAS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv4.5.2026 – heute
GeschäftsführerMOJO ACTIVE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv9.3.2026 – heute
GeschäftsführerHYDROCK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst15.4.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerHYDROCK HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv6.6.2026 – 30.4.2024
GeschäftsführerHYDROCK CORPORATE TRUSTEES ONE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.4.2026 – heute
GeschäftsführerHYDROCK CORPORATE TRUSTEES TWO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.4.2026 – heute
Person mit erheblicher Kontrolle——Aktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleMCCONNELL SOFTWARE SERVICES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.6.2024 – heute
GeschäftsführerNUCLEAR MANAGEMENT CONSULTING LIMITED—Aufgelöst10.5.2026 – heute
GeschäftsführerNUCLEAR MANAGEMENT CONSULTANTS LIMITED—Aufgelöst12.5.2026 – heute
GeschäftsführerHSP MEDIA HOLDINGS LIMITED—Aufgelöst26.5.2026 – heute
GeschäftsführerHRCP LIMITED—Aufgelöst4.6.2026 – heute
GeschäftsführerWILLOUGHBY 1000 LIMITED—Aufgelöst3.6.2026 – heute
GeschäftsführerOVER COURT FARM LAND LIMITED—Aufgelöst7.6.2026 – heute
GeschäftsführerOVER COURT FARM LIMITED—Aufgelöst7.6.2026 – heute

Zeitleiste (31 Ereignisse)

28.3.2026

Wohnsitzland aktualisiert

United Kingdom → England

21.3.2026

Wohnsitzland aktualisiert

England → United Kingdom

31.10.2008

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

James Ryan Mcconnell

Officer

Geschäftsbeziehung
Michael Yiannis Michael

Officer

Geschäftsbeziehung
Peter Brown

PSC

Geschäftsbeziehung
Peter John Brown

PSC, Officer

Geschäftsbeziehung
Peter John Brown

PSC

Geschäftsbeziehung

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇬🇧FRANKE, Ulrike ElisabethSOLANGE DESQUANDSPIEGEL & UTRERA, P.A.