ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Caleb Wilkin

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1995
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerDART TOOL GROUP LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLYDIARD CORPORATE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv28.9.2025 – heute
GeschäftsführerLYDIARD CORPORATE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBALFARG DEVELOPMENTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv24.6.2024 – heute
GeschäftsführerBALFARG DEVELOPMENTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.1.2026 – heute

Zeitleiste (3 Ereignisse)

1.1.2026

Role aktualisiert

appointed

10.10.2024

Role aktualisiert

appointed

19.10.2022

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Edward Smerdon

PSC

Geschäftsbeziehung
Kirri Loren Wilkin

PSC

Geschäftsbeziehung
Roy Paterson

PSC

Geschäftsbeziehung
Roy Paterson

PSC

Geschäftsbeziehung

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇬🇧Mr Mohammad AbohajrCAMILLE DRUMELCURTIS HAMLIN DESQ