ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Christopher Wright

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1979
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrolleYORK HOUSE OF BATHROOMS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv8.5.2026 – heute
GeschäftsführerLEADER FACILITIES MANAGEMENT LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv14.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleWRIGHTS PLUMBING AND HEATING SUPPLIES LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
GeschäftsführerPROHIRE PLANT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv15.12.2025 – heute
Person mit erheblicher KontrolleOHANA PROJECTS HOLDINGS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
GeschäftsführerOHANA PROJECTS HOLDINGS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv15.12.2025 – heute
Person mit erheblicher KontrolleAMBIENCE OF YORKSHIRE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCW RAIL CONTRACTORS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – heute
GeschäftsführerCLEAN WRIGHT FM LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv27.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCCJA LLP🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleALBION STREET PROPERTIES LIMITED—Aktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLEEF COMMERCIAL HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – 28.10.2024
Person mit erheblicher KontrolleKINDLED SPIRIT🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv25.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCOPPERBOX EVENTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleKIERLEIGH CONSULTANTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCRW INFOSEC CONSULTANCY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst24.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCWC SOLUTIONS LTD—Aktiv18.6.2024 – heute
GeschäftsführerCWC SOLUTIONS LTD—Aktiv16.12.2025 – heute
Person mit erheblicher KontrollePROJECT ONE ALTERNATIVE PROVISION LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
GeschäftsführerPROJECT ONE ALTERNATIVE PROVISION LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv15.4.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleKOEN DIGITAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleAWAY STORAGE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv24.6.2024 – 10.3.2019
Person mit erheblicher KontrolleARNSLEY ROAD LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst21.6.2024 – heute
Person mit erheblicher Kontrolle——Aktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleINTENSE EVENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleAK INSTALLERS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.6.2024 – 31.3.2020
Person mit erheblicher KontrolleSPEN VALLEY SOLUTIONS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – heute
GeschäftsführerTWC (GB) LIMITED—Aufgelöst12.6.2026 – 11.10.2007

Zeitleiste (22 Ereignisse)

12.6.2026

Wohnsitzland aktualisiert

[object Object]

8.5.2026

Role aktualisiert

appointed

30.6.2020

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Andrew Sean Wilkinson

Officer

Geschäftsbeziehung
Ch Supplies Limited

PSC

Geschäftsbeziehung
Ch Supplies Limited

PSC

Geschäftsbeziehung
Christopher Wright

Officer

Geschäftsbeziehung
Christopher Wright

PSC

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 2 (8 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇬🇧OXER, Daniel BernardMEGANE JOUAN🇬🇧Mrs Maria Parfitt