ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Daniel Anthony Bennett

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1992
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrolleOPX STUDIO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleWESTVIEW CONTRACTING LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLIVERPOOL PROPERTY LETTINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.6.2024 – heute
GeschäftsführerLIVERPOOL PROPERTY LETTINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv25.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleALBION HOUSE VG LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleDNB PLANT HIRE LIMITED—Aufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleEAW SPECIALIST PRODUCTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAPITAL FURNITURE COMPONENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleELBOW SPRAINS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – 10.8.2023
Person mit erheblicher KontrolleDB PROPERTIES NW LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher Kontrolle2D DEMOLITION LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleOKAY YES PLEASE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.4.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleELDA STUDIOS LONDON LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleG2DB LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleDBENNETT LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleABLE BATHROOMS DIRECT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleVOSTOK WATCHES UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBENNETT AND CO LETTINGS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleINTERBRINK SYSTEMS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAPITAL HARDWOOD & COMPONENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleMAIDEN ENGINEERING LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSOJOURNER TRADING LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – 28.1.2019
Person mit erheblicher KontrolleTELESTO SOLUTIONS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLOWTOWN LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleDY8 LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleGEOSOP LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 21.4.2020
Person mit erheblicher KontrolleLS & D LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrollePOVEY LITTLE SERVICES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 14.6.2018
Person mit erheblicher KontrolleBDT ELECTRICAL/ENVIRONMENTAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleREDSTAR WATCHES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleFAR BEYOND MANAGEMENT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleGEE GRAPHITE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleD.M.B TRANSPORT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleGEE GRAPHITE HOLDINGS UK LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLIDEN FINANCIAL SERVICES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBROOKSON (5398N) LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleD BENNETT SITE SERVICES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleDIZZYS PALACE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleG2 MIDLANDS LIMITED—Aufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleD B COMPLIANCE CONSULTANCY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleGROWTH MINDSET FOR MARKETING LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleKREATIONS BY KAZ LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleHOME IMPROVEMENTS WEST MIDLANDS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleWASTE WATER SOLUTIONS (LONDON) LTD—Liquidation18.6.2024 – heute

Zeitleiste (33 Ereignisse)

19.6.2024

Wohnsitzland aktualisiert

England → United Kingdom

24.5.2024

Role aktualisiert

appointed

14.6.2018

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Daniel Anthony Bennett

Officer

Geschäftsbeziehung
Elliot James Burton

Officer, PSC

Geschäftsbeziehung

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

AURELIE BUNELONLINESUNBIZ INCSEBASTIEN CAUDRELIER