ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Dharminder Singh Babbar

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätIndien
Geburtsdatum1978
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrolleMILL BRIDGE ESTATE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrollePRIDEVISTA LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleB & K REALTY LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleB&K DEVELOPERS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv25.6.2024 – 24.6.2024
Person mit erheblicher KontrolleONE GRAND UNION LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBABBAR GRAND UNION INVESTMENT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst23.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleB & K UK INVESTMENTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst22.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleZINC COFFEE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst25.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSETHI REAL ESTATE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBABBAR ACCESSORIES LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.6.2024 – heute

Zeitleiste (17 Ereignisse)

11.4.2026

Wohnsitzland aktualisiert

United Kingdom → England

5.4.2026

Wohnsitzland aktualisiert

England → United Kingdom

23.6.2016

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Amarjit Kaur

Officer

Geschäftsbeziehung
Amarjit Kaur

PSC

Geschäftsbeziehung
Amarjit Kaur

PSC

Geschäftsbeziehung
Anita Shailesh Patel

Officer

Geschäftsbeziehung
Barbara Kahan

Officer

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 8 (36 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

MICHAEL WHITE L🇬🇧Mr Robert James HulseMARCO PALOMINO