ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Jeffrey William Kendrick

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1987
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerPINNACLE FUNDING SOLUTIONS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.3.2026 – heute
GeschäftsführerHDA7W LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.3.2026 – 6.5.2025
GeschäftsführerFIND MY FUNDING LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv16.2.2026 – 6.5.2025
GeschäftsführerMACCLESFIELD ALTERATIONS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv9.3.2026 – heute
GeschäftsführerMARIA MODES (MACCLESFIELD) LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv2.5.2026 – heute
GeschäftsführerFUSION COMMERCIAL FINANCE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst15.4.2026 – heute

Zeitleiste (6 Ereignisse)

6.5.2025

Role aktualisiert

resigned

11.7.2024

Role aktualisiert

appointed

22.6.2018

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Emma Jane Kendrick

Officer

Geschäftsbeziehung
Emma Jane Kendrick

PSC

Geschäftsbeziehung
Emma Jane Kendrick

PSC

Geschäftsbeziehung
Emma-jane Kendrick

PSC, Officer

Geschäftsbeziehung
Jeffrey William Kendrick

PSC

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 2 (7 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

RUDON, FRANK MKOPEL, JOEL J.RAUDEL FIGUEREDO CONTRERA