ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Liam Patrick Auer

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätAustralien
Geburtsdatum1989
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerCONNEX BIDCO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv16.12.2025 – heute
GeschäftsführerCONNEX HOLDCO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv16.12.2025 – heute
GeschäftsführerGAST MIDCO LIMITED—Aktiv28.3.2026 – heute
GeschäftsführerGAST PLEDGECO LIMITED—Aktiv28.3.2026 – heute
GeschäftsführerGAST TOPCO LIMITED—Liquidation14.1.2026 – heute
GeschäftsführerLUPPITER CONSORTIUM LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv17.3.2026 – heute
GeschäftsführerLUPPITER BIDCO LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv17.3.2026 – heute
GeschäftsführerLAST MILE INFRASTRUCTURE HOLDCO1 LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv14.4.2026 – heute
GeschäftsführerLAST MILE INFRASTRUCTURE GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv2.5.2026 – heute
GeschäftsführerLAST MILE INFRASTRUCTURE (HOLDINGS) LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.12.2025 – heute
GeschäftsführerLAST MILE INFRASTRUCTURE HOLDCO2 LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv14.4.2026 – heute

Zeitleiste (4 Ereignisse)

20.1.2025

Role aktualisiert

appointed

6.1.2025

Role aktualisiert

appointed

28.10.2024

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Abdul Moiz Qureshi

Officer

Geschäftsbeziehung
Aikaterini Tsirimpa

Officer

Geschäftsbeziehung
Alter Domus (uk) Limited

Officer

Geschäftsbeziehung
Ameer Hamza Khan

Officer

Geschäftsbeziehung
Anna Sofia Arhall

Officer

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 9 (44 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇬🇧Mrs Melissa Alice Field🇬🇧CLAYTON, Edward James🇬🇧Mr Jonathan Richard Norris