ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Nathan Darbyshire

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1993
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerDARBYSHIRE REAL ESTATE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.2.2026 – heute
GeschäftsführerCENTAURAS PRODUCTS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.2.2026 – 2.1.2024
GeschäftsführerDARBYSHIRE GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt13.1.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleDARBYSHIRE GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt18.6.2024 – heute
GeschäftsführerSURFIKX TRADE SUPPLIES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.2.2026 – 7.11.2023
GeschäftsführerJD DRESSAGE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.2.2026 – 2.1.2024
GeschäftsführerINSPIRED PROJECTS GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst20.4.2026 – heute
GeschäftsführerINSPIRED OCEAN PROJECT LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst11.2.2026 – heute
GeschäftsführerINSPIRED PROJECTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst29.4.2026 – heute
GeschäftsführerINSPIRED SPORTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst2.5.2026 – heute

Zeitleiste (13 Ereignisse)

30.3.2026

Wohnsitzland aktualisiert

England → United Kingdom

19.2.2026

Role aktualisiert

appointed

30.9.2015

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Keine verwandten Profile gefunden

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

Keller, PaulPAUL MARCEL RENE CHICHEJERVIER, Aaron