ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Peter Butler

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1975
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrollePORTALSCOPE STUDIOS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv4.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBUTLER PROPERTY SERVICES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrollePENDALE INTERNATIONAL LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBKB1 LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleFONVIDEOBUT LTD—Aufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBUTLER TREE SERVICES LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleMARZSTO TECH LTD—Aufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleTMBP LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleP WINSLOW BUTLER LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCLEVEPORT INTERNATIONAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBDS (UK) LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleFIBRE NETWORK CONNECTIONS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleO3J LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 3.2.2022
Person mit erheblicher KontrolleTHAME DECORATING SERVICES LIMITED—Aufgelöst19.6.2024 – 23.3.2017
Person mit erheblicher KontrollePETER BUTLER TRANSPORT LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher Kontrolle——Aktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleP.B. ALARMS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleTHE CAMBRIDGE TABLEWARE COMPANY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBROWNFIELDS DEVELOPMENT COMPANY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleTORIAN INTERNATIONAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBUTLERS GARAGE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – 1.4.2017
Person mit erheblicher KontrolleBUTLERS TRANSPORT LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLOUPEE CONSULTANCY LIMITED—Aufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleJEFFERSON AND HUNTER LIMITED—Aktiv22.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBUTLERS PROPERTY MANAGEMENT LIMITED—Aufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLONE OAK PRODUCTIONS LIMITED—Aktiv23.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleUNIQUE PAINTING CONTRACTORS LIMITED—Aufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleLIGHT FANTASTIC DIY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute

Zeitleiste (19 Ereignisse)

27.2.2026

Role aktualisiert

appointed

22.5.2023

Role aktualisiert

appointed

6.4.2016

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Harringtons

Officer

Geschäftsbeziehung
Lisa Keatley

Officer

Geschäftsbeziehung
Peter Butler

Officer

Geschäftsbeziehung

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

NATACHA GRABLYWallimann, ElisabethRAJ KUMAR