ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Philip David Harrison

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrolleSEYPHIL LIMITED—Aktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleRESOURCE PARTNERSHIP HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleKDP CARE HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleOR WALKS GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 31.5.2021
Person mit erheblicher KontrolleNEWGATE STREET APARTMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 7.4.2021
Person mit erheblicher KontrolleBAAR GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleRM PINNACLE GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 22.7.2020
Person mit erheblicher KontrolleIIH INVESTMENT LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleNGM PROPERTIES NW LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – 6.9.2020
Person mit erheblicher KontrolleINTERNATIONAL INNOVATION HUB LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleUK PENSION SCHEME LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleYOUR EMPLOYEE BENEFITS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 13.12.2021
Person mit erheblicher KontrolleSWL PROPERTY CONSULTANTS (LIVERPOOL) LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt18.6.2024 – 27.9.2019
Person mit erheblicher KontrollePJB GROUP HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 31.3.2021
Person mit erheblicher KontrolleWINCKLEY SQUARE APARTMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 7.4.2021
Person mit erheblicher KontrolleLD TITHEBARN LLP🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleAPG HAMILTON SQUARE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 3.2.2021
Person mit erheblicher KontrolleCMP BOOKKEEPING LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 1.3.2019
Person mit erheblicher KontrolleAIGBURTH DRIVE SEFTON PARK LIMITED—Aufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleWINCKLEY SQUARE DEVELOPMENTS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 1.6.2021
Person mit erheblicher KontrolleCONTINUUM NORTH WEST LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 8.8.2018
Person mit erheblicher KontrolleMARRISON GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 17.9.2019
Person mit erheblicher KontrolleKONNECT INNOVATIONS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleNEW JERSEY HOLDINGS 4 LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt19.6.2024 – 16.7.2020
Person mit erheblicher KontrolleHOTEL CLEANING SOLUTIONS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAMCO 30 LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 25.5.2017
Person mit erheblicher KontrolleC M PROMOTIONS LIMITED—Aktiv18.6.2024 – 24.5.2022
Person mit erheblicher KontrollePARADISO REAL ESTATE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – 24.1.2017
Person mit erheblicher KontrolleMY FRIEND LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLiquidation18.6.2024 – 25.5.2016
Person mit erheblicher KontrolleCONTADINA LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 25.5.2016
Person mit erheblicher KontrolleDERBY PARK LIMITED—Aktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleWEST DERBY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleYAPYAP COMMUNICATIONS LIMITED—Aktiv19.6.2024 – 4.9.2023
Person mit erheblicher KontrolleCM COMMERCIAL FINANCE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCISSE PROPERTIES LIMITED—Aktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBELTER DIGITAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 12.1.2017
Person mit erheblicher KontrolleQUALITAS PRIVATE LIMITED—Aktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleITEXEC LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCM GROUP PROPERTIES LIMITED—Aktiv18.6.2024 – 31.12.2018
Person mit erheblicher KontrolleCM CORPORATE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – 16.6.2020
Person mit erheblicher KontrolleCMIV LIMITED—Aufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCM FINANCIAL GROUP LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCMA - PHD LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – 1.6.2019
Person mit erheblicher Kontrolle99 HENRY STREET MANAGEMENT COMPANY LIMITED—Aktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSGM CONSTRUCTION LIMITED—Aufgelöst19.6.2024 – heute

Zeitleiste (47 Ereignisse)

4.9.2023

Role aktualisiert

resigned

24.5.2022

Role aktualisiert

resigned

16.1.2017

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Adam Scott Knight

Officer

Geschäftsbeziehung
Albert Hoxha

Officer

Geschäftsbeziehung
Alison Dawn Doak

PSC

Geschäftsbeziehung
Alison Dawn Doak

PSC

Geschäftsbeziehung
Angela Stanzione

PSC

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 43 (212 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

CLIENTS 1ST REALTY, INC.STANISLAS LEON OCRISSE🇬🇧PLATT, Edmund Duncan