ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Scott Cameron

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1989
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
Person mit erheblicher KontrolleS CAMERON MECHTECH LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleS C ROOFING (HELENSBURGH) LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSCAMERON TOYS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSOIL REVOLUTION LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleMYCELIUM GROWTH TECHNOLOGIES LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleMAGPIE MUSHROOMS LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAMERON FM LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleMYCO REVOLUTION LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt26.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleC C GOURMET LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt21.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSLATE CRAFT LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleBAR IN THE BOX LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAMERON BLACKSMITH (CHAPELTON) LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAMERON CERAMIC TILING LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSCOTT CAMERON ROOFING CONTRACTOR LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleL.C. ROOFING LTD.🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt19.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCLOUD TRIBE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt18.6.2024 – heute
GeschäftsführerCLOUD TRIBE LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt13.3.2026 – heute
Person mit erheblicher KontrolleSCOTT TRUMP LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleCAMERONS LINK LIMITED—Aktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher Kontrolle——Aktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleJSB (2018) LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst19.6.2024 – 31.10.2018
Person mit erheblicher KontrolleW B C S (SCOTLAND) LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichLiquidation19.6.2024 – 1.7.2020
Person mit erheblicher KontrolleCCL PROPERTY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
Person mit erheblicher KontrolleVITASPHERIC LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.6.2024 – heute
GeschäftsführerL.C. ROOFING LTD.🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt13.3.2026 – heute
GeschäftsführerL.C. ROOFING LTD.🇬🇧Vereinigtes KönigreichLöschantrag gestellt13.3.2026 – heute

Zeitleiste (21 Ereignisse)

9.11.2023

Role aktualisiert

appointed

31.10.2023

Role aktualisiert

appointed

1.8.2003

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Mairi Clark

PSC

Geschäftsbeziehung

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

BARBARA CHANNER MJOHNNY NAVARRO IIFRANCK GUY LOUIS PERRODIN