ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile
ZusammenfassungRollen & PositionenZeitleisteNetzwerkVerwandte Profile

Tahir Khan

🇬🇧Vereinigtes Königreich

Zusammenfassung

NationalitätVereinigtes Königreich
Geburtsdatum1985
WohnsitzlandVereinigtes Königreich

Rollen & Positionen

RolleUnternehmenLandStatusZeitraum
GeschäftsführerIQRA ISLAMIC EMPOWERMENT CENTER CIC🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv16.3.2026 – heute
GeschäftsführerNATUR4L FRESH FOOD LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv17.3.2026 – heute
GeschäftsführerJERANEMO HOLDINGS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.2.2026 – heute
GeschäftsführerBARGAIN VILLAGE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv19.3.2026 – heute
GeschäftsführerMTK RENOVATIONS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv21.3.2026 – heute
GeschäftsführerKNOCKOUT ONLINE LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv22.3.2026 – heute
GeschäftsführerSAVE THE POOR GLOBAL LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv28.3.2026 – heute
GeschäftsführerINCOME ENTITY LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst29.3.2026 – heute
GeschäftsführerDISCOUNT BARGAINS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv3.4.2026 – 10.8.2021
GeschäftsführerTASK BUTLER LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAktiv18.3.2026 – heute
GeschäftsführerMTK RENOVATIONS LIMITED🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst12.4.2026 – 17.12.2020
GeschäftsführerT&A SA LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst15.4.2026 – heute
GeschäftsführerA & T CLEANING SERVICES LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst16.4.2026 – heute
GeschäftsführerBEVERLEY HILLS ESTATES LIMITED—Aufgelöst22.4.2026 – 25.10.2019
GeschäftsführerSERENE HOMEZ LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst18.3.2026 – 7.11.2019
GeschäftsführerTAHIR ENTERPRISES LTD🇬🇧Vereinigtes KönigreichAufgelöst24.4.2026 – 8.11.2019
GeschäftsführerNEW MOON PIZZA LTD—Aufgelöst7.5.2026 – 20.7.2016

Zeitleiste (26 Ereignisse)

3.6.2026

Wohnsitzland aktualisiert

United Kingdom → England

29.4.2026

Wohnsitzland aktualisiert

England → United Kingdom

11.12.2014

Role aktualisiert

appointed

Netzwerk

Dieses Diagramm hat viele Verbindungen. für eine bessere Darstellung.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Verwandte Profile

Abdul Qadir Popal

Officer

Geschäftsbeziehung
Abdul Qadir Popal

PSC

Geschäftsbeziehung
Abdul Qadir Popal

PSC

Geschäftsbeziehung
Ahmad Agha Ghaznavi

Officer

Geschäftsbeziehung
Ahmad Agha Ghaznavi

PSC

Geschäftsbeziehung

Seite 1 von 9 (45 insgesamt)

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇬🇧ABELL, AnnabelFREDERIC ERWANN HERVEROBERT RUDE