Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Ala Mahetalu OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Liquidación
Ratio de liquidez corriente (2023)Ratio de liquidez corriente
1,61×
Pasivos / fondos propios (2023)Pasivos / fondos propios
1,55×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoLiquidación
Número de registro14642297
Fundada15/1/2019
DirecciónAla, Hinsa küla, Võru Vald, Võru Maakond, Võru Vald, Võru Maakond, 65207

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoLiquidación
Fecha de registro15/1/2019
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2508

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (3 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

27/6/2024

Estado cambiado

active → liquidation

15/1/2019

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2019-01-15

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Katrin Tammeleht

Persona con control significativo

Nombrado el: 25/10/2020

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

25/10/2020

Nombramiento Katrin Tammeleht (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Ala

Hinsa küla, Võru Vald, Võru Maakond

Võru Vald

Võru Maakond

65207

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €0

Cifras clave

Beneficio / (pérdida)

2019€0
2020€-2520
2021€764
2022€1822
2023€-2270
2024€-162

Activo total

2019€2508
2020€3626
2021€3460
2022€5012
2023€7004
2024€2580

Equity

2019€2508
2020€2426
2021€3190
2022€5012
2023€2742
2024€2580

Share Capital

2019€2508
2020€2508
2021€2508
2022€2508
2023€2508
2024€2508

Current Assets

2019€2508
2020€3626
2021€2980
2022€4532
2023€6868
2024€2580

Assets

2019€2508
2020€3626
2021€3460
2022€5012
2023€7004
2024€2580

Cash And Cash Equivalents

2019€2508
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€2580

Current Liabilities

2019—
2020€1200
2021€270
2022€0
2023€4262
2024€0

Issued Capital

2019€2508
2020€2508
2021€2508
2022€2508
2023€2508
2024€2508

Non Current Assets

2019—
2020—
2021€480
2022€480
2023€136
2024€0

Retained Earnings Loss

2019—
2020€2439
2021€-82
2022€682
2023€2503
2024€234

Total Annual Period Profit Loss

2019€0
2020€-2520
2021€764
2022€1822
2023€-2270
2024€-162

Total Profit Loss

2019€0
2020€-2520
2021€764
2022€1822
2023€-2270
2024€-162

Total Profit Loss Before Tax

2019€0
2020€-2520
2021€764
2022€1822
2023€-2270
2024€-162
Métrica201920202021202220232024
Beneficio / (pérdida)€0€-2520€764€1822€-2270€-162
Activo total€2508€3626€3460€5012€7004€2580
Equity€2508€2426€3190€5012€2742€2580
Share Capital€2508€2508€2508€2508€2508€2508
Current Assets€2508€3626€2980€4532€6868€2580
Assets€2508€3626€3460€5012€7004€2580
Cash And Cash Equivalents€2508————€2580
Current Liabilities—€1200€270€0€4262€0
Issued Capital€2508€2508€2508€2508€2508€2508
Non Current Assets——€480€480€136€0
Retained Earnings Loss—€2439€-82€682€2503€234
Total Annual Period Profit Loss€0€-2520€764€1822€-2270€-162
Total Profit Loss€0€-2520€764€1822€-2270€-162
Total Profit Loss Before Tax€0€-2520€764€1822€-2270€-162

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 26/6/2024

Archivado: 30/6/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 10/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 11/7/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2019

Archivado: 30/6/2022

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 30/6/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 30/6/2021

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDKIRSTEN LEPORELORA LEWISSHUKY AUGUSTE C
+92,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-6,3 %
Pasivos / activos totales (2023)Pasivos / activos totales
60,9 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Crecimiento

Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+44,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+130,3 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-4,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+138,5 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+44,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-224,6 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+39,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+92,9 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-63,2 %
CAGR activos totales (2019–2024)
+0,6 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-69,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
22,1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
36,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-32,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-6,3 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2020)
3,02×
Ratio de liquidez corriente (2021)
11,04×
Ratio de liquidez corriente (2023)
1,61×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
100 %
Ratio de fondos propios (2020)
66,9 %
Pasivos / activos totales (2020)
33,1 %
Pasivos / fondos propios (2020)
0,49×
Ratio de fondos propios (2021)
92,2 %
Pasivos / activos totales (2021)
7,8 %
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Võru Vald
  4. –Ala Mahetalu OÜ
Pasivos / fondos propios (2021)
0,08×
Ratio de fondos propios (2022)
100 %
Ratio de fondos propios (2023)
39,1 %
Pasivos / activos totales (2023)
60,9 %
Pasivos / fondos propios (2023)
1,55×
Ratio de fondos propios (2024)
100 %