Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

AquaProf OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2022)Margen neto
8,2 %
Ratio de liquidez corriente (2022)Ratio de liquidez corriente
1,07×
Pasivos / fondos propios (2022)Pasivos / fondos propios

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro11387781
Fundada16/5/2007
DirecciónPaekaare Tee 2, Lubja küla, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74010

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro16/5/2007
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2556

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

16/5/2007

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2007-05-16

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Marek Luht

Persona con control significativo

Nombrado el: 28/12/2023

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

28/12/2023

Nombramiento Marek Luht (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Paekaare Tee 2

Lubja küla, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74010

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €0

Cifras clave

Facturación

2019€0
2020€0
2021€0
2022€26.793

Revenue

2019€0
2020€0
2021€0
2022€26.793

Beneficio / (pérdida)

2019€0
2020€0
2021€-94
2022€2202

Activo total

2019€5861
2020€5861
2021€2559
2022€16.324

Equity

2019€2653
2020€2653
2021€2559
2022€4761

Share Capital

2019€2556
2020€2556
2021€2556
2022€2556

Current Assets

2019€5861
2020€5861
2021€2559
2022€12.324

Gastos administrativos

2019€0
2020€0
2021€0
2022€4525

Assets

2019€5861
2020€5861
2021€2559
2022€16.324

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20190
20200
20210
20222

Cash And Cash Equivalents

2019€5647
2020€5647
2021€2559
2022€402

Current Liabilities

2019€3208
2020€3208
2021€0
2022€11.563

Employee Expense

2019—
2020—
2021—
2022€-4525

Issued Capital

2019€2556
2020€2556
2021€2556
2022€2556

Labor Expense

2019€0
2020€0
2021€0
2022€4525

Non Current Assets

2019—
2020—
2021—
2022€4000

Retained Earnings Loss

2019€97
2020€97
2021€97
2022€3

Total Annual Period Profit Loss

2019€0
2020€0
2021€-94
2022€2202

Total Profit Loss

2019€0
2020€0
2021€-214
2022€2202

Total Profit Loss Before Tax

2019€0
2020€0
2021€-94
2022€2202
Métrica2019202020212022
Facturación€0€0€0€26.793
Revenue€0€0€0€26.793
Beneficio / (pérdida)€0€0€-94€2202
Activo total€5861€5861€2559€16.324
Equity€2653€2653€2559€4761
Share Capital€2556€2556€2556€2556
Current Assets€5861€5861€2559€12.324
Gastos administrativos€0€0€0€4525
Assets€5861€5861€2559€16.324
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units0002
Cash And Cash Equivalents€5647€5647€2559€402
Current Liabilities€3208€3208€0€11.563
Employee Expense———€-4525
Issued Capital€2556€2556€2556€2556
Labor Expense€0€0€0€4525
Non Current Assets———€4000
Retained Earnings Loss€97€97€97€3
Total Annual Period Profit Loss€0€0€-94€2202
Total Profit Loss€0€0€-214€2202
Total Profit Loss Before Tax€0€0€-94€2202

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 28/6/2023

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 27/5/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 28/6/2021

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 5/7/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧Mr James Douglas DaviesLUCIEN GENDRE🇬🇧Mr Ian Tweedie
2,43×
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)Beneficio / (pérdida) interanual
+2442,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)Rentabilidad sobre activos (neta)
13,5 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2022)
8,2 %
Gastos administrativos % de ingresos (2022)
16,9 %

Crecimiento

Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-56,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+2442,6 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+537,9 %
CAGR activos totales (2019–2022)
+40,7 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-3,7 %
Rotación de activos (2022)
1,64×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
13,5 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2019)
1,83×
Ratio de liquidez corriente (2020)
1,83×
Ratio de liquidez corriente (2022)
1,07×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
45,3 %
Pasivos / activos totales (2019)
54,7 %
Pasivos / fondos propios (2019)
1,21×
Ratio de fondos propios (2020)
45,3 %
Pasivos / activos totales (2020)
54,7 %
Pasivos / fondos propios (2020)
1,21×
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Viimsi Vald
  4. –AquaProf OÜ
Ratio de fondos propios (2021)
100 %
Ratio de fondos propios (2022)
29,2 %
Pasivos / activos totales (2022)
70,8 %
Pasivos / fondos propios (2022)
2,43×