Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

ARIA BAT

🇫🇷Francia•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Disuelta
Margen neto (2019)Margen neto
1,8 %
Margen operativo (2019)Margen operativo
2,4 %
Ingresos interanuales (2018 vs. 2019)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoDisuelta
Número de registro832213425
Fundada25/9/2017
Dirección11 Rue Du Poirier Fourrier, Argenteuil, 95100

Legal y estado

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoDisuelta
Fecha de registro25/9/2017
Autoridad registralINPI

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

3/3/2024

Ergin Cicek (persona)

Nombrado como Officer

25/9/2017

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2017-09-25

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Ergin Cicek

Officer

Nombrado el: 3/3/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

11 Rue Du Poirier Fourrier

Argenteuil

95100

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2018

Facturación: €398.1K

Cifras clave

Facturación

2018€398.112
2019€699.133

Beneficio / (pérdida)

2018€3525
2019€12.264

Beneficio de explotación

2018€5481
2019€16.814

Otros ingresos

2018—
2019€-1969

Activo total

2018€175.191
2019€261.820
Métrica20182019
Facturación€398.112€699.133
Beneficio / (pérdida)€3525€12.264
Beneficio de explotación€5481€16.814
Otros ingresos—€-1969
Activo total€175.191€261.820

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — cessation: 1

3/3/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 7/12/2020

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2018

Archivado: 7/11/2019

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDANTHONY RATLIFF JDAVID HUGHEY SALAHNA NICOLAS L
+75,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)Beneficio / (pérdida) interanual
+247,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)Rentabilidad sobre activos (neta)
4,7 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2018)
0,9 %
Margen operativo (2018)
1,4 %
Margen neto (2019)
1,8 %
Margen operativo (2019)
2,4 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2018 vs. 2019)
+75,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
+247,9 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
+49,4 %
CAGR ingresos (2018–2019)
+75,6 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2018–2019)
+247,9 %
CAGR activos totales (2018–2019)
+49,4 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2018)
2,27×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2018)
2 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2018)
3,1 %
Rotación de activos (2019)
2,67×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
4,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
6,4 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2019)
-0,3 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Argenteuil
  4. –ARIA BAT